Заработок на дипфейках популярных OnlyFans моделей

1 мин

|

В последнее время предприимчивые траферы ищут видео с красивыми девушками (на сливах Онлифанса), заменяют их лица на лица, созданные нейросетью, и продвигают аккаунты в Инстаграм. Любители помацать питона подписываются на аккаунт, где в закрепе указывается ссылка на Онлифанс, Фансли или Патреон. По словам темщиков, доход с одного аккаунта составляет от 5 до 20 тысяч долларов.

Тема легко масштабируется — можно создавать десятки таких моделей и зарабатывать около 100 тысяч долларов в месяц не сильно напрягаясь. При этом исходные видео с моделями зачастую берутся из закрытых аккаунтов OnlyFans, за что корсары платят в районе 5 долларов в месяц.

Пример аккаунта

Модели осведомлены об этой схеме и требуют принять меры, но исправить ситуацию очень сложно. Видео не пробиваются, так как они находятся в закрытых аккаунтах на площадках монетизаций, а лица, созданные нейросетью, крайне сложно отличить от настоящих лиц.

Напомним, что ранее мы выкладывали на наше YouTube канале подробный мануал по созданию deepfake’ов на своем ПК, а также давали альтернативную инструкцию в нашем TG канале.


Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии