«До 40% дополнительного дохода за счет одной функции»: обзор партнерки Partners.House

2 мин

|

По данным статистики на январь 2024 года, доля мобильного трафика в мире составила более 65%. Мало кто знает, что в некоторых регионах за 1 000 пуш-подписок с мобильных устройств платят до $200. И под такой арбитраж тоже существуют свои партнерки.

Partners.House — партнерская программа, которая монетиризует трафик с помощью Push-подписок и помогает вебмастерам выжимать с потока аудитории все до последней капли. Благодаря понятному интерфейсу, отзывчивой поддержке и комфортным условиям сотрудничества с этой ПП может сможет работать даже новичок.

Почему байеры выбирают Partners.House, чем сервис отличается от конкурентов, как с ним работать и сколько зарабатывают на пуш-подписках, разобрались в сегодняшнем материале.

Несколько слов о Partners.House

Партнерка работает с 2019 года. За 5 лет работы ребята помогли тысячам арбитражников монетизировать аудиторию сайтов. При этом вовсе не обязательно владеть собственным веб-ресурсом. Partners.House сами предложат домен, лендинг и креативы.

Команда монетизирует трафик из 185+ ГЕО четырьмя рекламными форматами:

Push-подписки. Классические пуш-уведомления, которые ненавязчиво предлагают юзерам подписаться на те или иные новости.

In-page. Относительно новая разновидность пушей, появляющаяся на экранах iOS-устройств. Вебмастер может кастомизировать дизайн на свое усмотрение и получать самую платежеспособную аудиторию из Tier-1 стран, где больше всего яблочных пользователей.

OnClick. Формат, похожий на попсы. При грамотной настройке достичь высокой конверсии достаточно легко. Причина простая — такую рекламу невозможно не заметить.

2-Click Push. Новый и уникальный формат Partners.House. Подходит для сайтов, у которых проблемы с доступом к менеджеру файлов или работающих без SSL-протокола. Это помогает обхватить гораздо больший пласт аудитории, потому что пул площадок для рекламы существенно расширяется.

Моделей оплаты всего четыре: CPL, RevShare, CPC и CPM. Деньги выводят на восемь платежных систем:

Преимущества Partners.House

Опытные вебмастеры рекомендуют партнерку Partners.House, потому что она:

Предлагает свои инструменты. Свой сайт со стабильным потоком юзеров есть не у всех. Команда сервиса это понимает, а потому предлагает вебмастеру необходимые инструменты для заработка. Все нужное можно получить прямо внутри личного кабинета: подборка лендингов с высоким ратио, домен за $10, а также помощь и в настройке кампании. Если веб с чем-то не справится, то у ребят есть полноценный гайд. Он подробно описывает нюансы работы с партнеркой.

Используют лендинги с автоматическим переводом. Иногда на сайт заходит очень разнородный трафик, особенно если контент не узкоспециализированный. И на каждого юзера должна быть посадочная страница на его родном языке. Если учесть, сколько носителей языков обитает в сети, то сделать пачку лендов под каждый из них невозможно. Поэтому вебмастер может настроить так, чтобы все лендинги автоматически переводились на язык лида. По статистике, локальные языки дают конверсию выше, чем международные.

Помогают получить профит с каждого юзера. Недавно ребята добавили функцию Extra Монетизации. С ее помощью арбитражник может собирать базу для будущей пуш-рассылки из тех, кто посетил лендинг или прелендинг. Таким образом деньги идут и от продукта, и от рассылки. На сайте Partners.House есть кейс, в котором вебмастер заработал $2 000 за две недели пролива дейтинг и свипстейк офферов. При этом он даже пальцем не пошевелил для оптимизации или какой-либо настройки.

Как начать работу с Partners.House

Регистрация в партнерке не займет и двух минут. 

  • Заходим на сайт Partners.House и нажимаем кнопку «Регистрация».

  • Заполняем пять граф: имя, e-mail, пароль, подтверждение пароля и логин Telegram.

  • Регистрация завершена, можно начинать работу.

Что есть в личном кабинете

В кабинете 12 вкладок, которые мы кратко рассмотрим.

Дашборд

В этом разделе вебмастер может посмотреть общее положение РК по разным рекламным форматам, а также подборку популярных лендингов. Их можно скачивать и вставлять себе или использовать за образец.

Топ стран

Здесь байер может увидеть цены на трафик, а также суммы, которые генерирует одна тысяча лидов с мобайла или десктопа. Среди аудитории мобильных устройств лидирует Австралия, а среди ПК-юзеров — ЮАР.

Расценки CPL

Вебмастер должен понимать, сколько стоит каждый лид. Поэтому Partners.House приводят наглядные расценки на аудиторию из разных ГЕО.

Площадки

Здесь вебы подключают площадки: сайты и лендинги. Если использовать лендинг от партнерской программы Partners.House, то его не нужно размещать на сервере, а все данные надежно сохраняются. Достаточно написать сорсы, как узнали о площадке и прикрепить пару скриншотов работы с другими ПП.

Как добавить площадку и что для этого понадобится — можно изучить в видеогайде.

Статистика

Подробная статистика каждого формата и региона представлена здесь. Можно выделить различные периоды и метрики, которые будут учитываться.

Домены

Площадка предлагает купить домен за $10 без каких-либо ограничений на количество. 

Финансы

Статусы операций, чеки и суммы выплат можно найти в этом разделе. 

В соответствующей вкладке профиля необходимо указать реквизиты, на которые будут приходить деньги. Минимальная сумма для вывода — $50. Периодичность выплат — каждый понедельник, раз в семь дней. Общая комиссия на вывод — 3%, но если заказать срочный вывод денег, то комиссия составит 8%. В этом случае транзакция обрабатывается до двух дней.

Поддержка

Тут байер может создать тикет саппорту. Обычное время ответа — до 5 минут. 

Реф. система

За каждого реферала система платит 3% от его заработка. Количество приведенных пользователей, доход с них, а также реферальную ссылку кабинета можно посмотреть здесь.

Extra Монетизация

Это функция, которая помогает дополнительно монетизировать трафик. Иногда она дает до 40% дополнительного дохода, при этом не требуя внимания со стороны вебмастера. Как это подключить, как оно работает и сколько на этом зарабатывают можно прочитать в этом разделе.

API

Здесь находится вся документация по подключению API, а также сам ключ. Текст документации можно посмотреть по этой ссылке.

FAQ

Тут команда Partners.House собрала более 68 ответов на популярные вопросы арбитражников и поделила их на разделы. 

Если же у вебмастера остались вопросы, то он может обратиться в поддержку через сайт или напрямую в Telegram — @PH_support_Dmitriy или @Leo31PH.

Выводы

Статистика показывает, что количество сайтов продолжает активно расти.

Все это дает вебмастерам, сотрудничающим с Partners.House, еще больше возможностей для заработка. Команда партнерки развивает свой сервис, добавляет новые рекламные форматы и помогает вебмастеру извлекать максимум профита из трафика. 


Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии