Блогера Андрея Сидоропуло объявили в федеральный розыск

1 мин

|

МВД объявило блогера и овнера команды по арбитражу Андрея Сидоропуло в федеральный розыск после десятков заявлений в полицию о мошенничестве. Также у персонажа оказалось долгов на $70000.

Сидоропуло продавал курсы по арбитражу трафика и обещал большую прибыль и работу в своей команде. Цена за курсы доходила до 399 тысяч. Всего было 4 пакета обучения.

Команда мошенника называлась «Traffic Deals», а сам овнер имел ник «Andrey SD». Покупатели курса отмечали, что информация предоставленная под видом инфопродукта была в непригодном для понимания виде. Ученикам выдавался файл со сплошным текстом без орфографии и пунктуации, кураторы не отвечали на вопросы, на личном обучении были грязные помещения, автор во время лекций отсутствовал. Это малая часть печально известного обучения от Сидоропуло.

В интернете много групп и пабликов с реальными покупателями, где пользователи делятся отзывами и реальными комментариями о прохождении обучения. Основная часть пруфов и доказательств о скаме продавца собрана в группе ВКонтакте: https://vk.com/andreysidoropulo.

Мы еще раз предостерегаем каждого из вас о покупке обучения по арбитражу трафика у кого бы то ни было . Перед этим рекомендуем ознакомиться со статьей, где мы классифицировали все виды продаваемых “обучений” и показали как легко определить явный скам: https://piratecpa.net/2022/12/obuchenie-arbitrazhu-trafika-mozhno-li-obuchitsya-i-gde-eto-delat/


Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии