Боремся с теневыми банами и нулевыми просмотрами в Tik-Tok

1 мин

|

Ахой, УБТ братва! Все арбитражники без исключения сталкивались с ситуацией, когда короткие ролики набирают просмотры “по нулям” и никакого трафика соответсвенно мы не получаем. Данный материал призван исправить эту ситуацию и решить её с большим шансом в положительную сторону!

Будни УБТшника

Способы борьбы с нулевыми просмотрами в ТикТок

Рассмотрим сразу несколько способов, которые будут подходить в зависимости от вашей конкретной ситуации. Внимательно изучите свой кейс и только после этого примеряйте решение для него.

Способ 1

Самый простой способ — сбросить устройство до заводских настроек. Это рекомендуется сделать первым, чтобы убедиться, что проблема не связана с устройством. Процедура сброса зависит от конкретной модели телефона, но в целом она несложная. Инструкция по работе с телефонами есть у нас на канале.

Способ 2

Удаляем все данные приложения TikTok и подключаем новый VPN или прокси. Cкачайте другой TikTok-мод и используйте новые прокси (для Android – SocksDroid, для iOS – Potatso). Способ рекомендуется комбинировать с предыдущим.

Способ 3

Для устранения теневого бана на видео в 90% случаев можно выполнить следующие шаги:

  1. Подключите аналитику к своему аккаунту.
  2. Перейдите к аналитике видео с тенью.
  3. Если сверху видите плашку “Неприемлемый контент в ленте рекомендаций”, то в большинстве случаев тень можно убрать.
  4. Подайте апелляцию и дождитесь 15-20 минут — теневой бан будет убран.

Способ 4

Создайте новый аккаунт и опубликуйте другие видеоролики. Иногда бывает, что ваш аккаунт неожиданно и без причин теряет популярность. В таком случае просто создайте новый аккаунт и загрузите другие видео.

Итог

Если ничего из этого не помогло — меняйте устройство. Приведенные советы являются банальными, но именно так решается ситуация с нулями. Получить больше информации о конкретных связках и способах залива с ТТ можно у нас на канале, используйте хештег #tik_tok в поиске.


Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии