«Качественные прокси и минимальный риск бана»: обзор сервиса ProxySale

2 мин

|

По данным разных исследований, около 8% всех арбитражников в мире используют социальные сети в качестве основного источника трафика. При этом более 75% из них используют Facebook. Около 17% используют контекстную рекламу как главный сорс. Но трафик из этих источников невозможно заливать без мультиаккаунтинга. Кроме этого, недавно Facebook объявил, что модерацию аккаунтов будет проводить искусственный интеллект. Из-за этого плодить аккаунты пачками будет уже не так легко. Но проблема решается, если использовать качественные прокси. 

Найти в сети хорошего партнера непросто. Сегодня мы рассмотрим одного из таких — ProxySale. Ребята с 2017 года продают байерам прокси, а потому знают свое дело. Почему нужно выбирать их, что они предлагают, как купить IP-адрес и сколько можно заработать с ними — читайте в обзоре.

Почему за прокси надо идти к ProxySale

Ниже мы описали три причины, по которым опытные и начинающие арбитражники выбирают этот сервис. Вебы рекомендуют ProxySale, потому что они:

Помогают выбрать нужные прокси. Ребята создали сайт так, чтобы было понятно, для каких целей подойдут те или иные прокси. Благодаря удобной навигации новые пользователи быстро сообразят, где найти подходящий продукт, а специалисты за пару минут оформят заказ и приступят к работе. Кроме этого, в блоге ProxySale лежит статья, в которой подробно описан каждый вид прокси и сравнены их параметры. Ссылку на нее можно найти в каждой форме покупки товара.

Предлагают индивидуальные условия. Задача ProxySale — не продать прокси и исчезнуть, а помочь пользователю решить проблему. Поэтому команда сервиса предлагает оптовые закупки от 2 000 IP-адресов и срок аренды выше максимального, если это необходимо. Это же касается и выплат по реферальной программе: для крупных сервисов и компаний доступны выплаты свыше стандартных 10% за покупку.

Поддерживают на протяжении всего сотрудничества. Поддержка помогает даже в тех случаях, когда другие сервисы на их месте развели бы руками. Например, когда нужные прокси закончились. Саппорты из ProxySale вникнут в нужды вебмастера и помогут подобрать хорошую альтернативу. Для этого поддержка сидит на линии 24 часа в сутки. Кроме этого, ребята регулярно выкладывают статьи на сайт, где учат правильно использовать прокси и максимально продлять их жизнь.

Какие прокси предлагает ProxySale

Мы возьмем условную по Tier-1 странам цену на период аренды в 30 дней. 

IPv4

Цена. От $1,53 за один IP-адрес. 

ГЕО. Свыше 45 локаций, включая наиболее популярные: США, Япония, Англия, Россия и т. д.

Количество. От 1 до 2 000 штук. Если обратиться в поддержку, то могут предоставить и большее количество. 

Срок аренды. От 7 до 360 дней. 

Кому подойдет. Такие адреса используют, когда нужно обойти региональные ограничения в играх, на сайтах, сервисах и для анонимного серфинга. Также используют для различного софта, например, BroBot, Key-Collector и прочего. 

IPv6

Цена. От $0,14 за одну штуку. С учетом минимального количества в 10 IP-адресов цена стартует от $1,40. 

ГЕО. Вебмастер может купить прокси из 14 локаций, включая Францию, Канаду, Португалию, Германию и другие европейские страны.

Количество. От 10 до 2 000 штук. Опт свыше 2 000 доступен при обращении в поддержку.

Срок аренды. От 7 до 360 дней. 

Кому подойдет. Вебмастеры выбирают эти прокси, когда нужно фармить аккаунты в Facebook. Формат более совершенный, чем IPv4 и имеет огромное количество уникальных адресов. Для других целей нужно проверить его совместимость с нужным сервисом, потому что он поддерживается далеко не всеми.

ISP

Цена. От $1,70 за IP-адрес.

ГЕО. Вебмастер может выбирать прокси из 21 локации.

Количество. От 1 до 2 000 штук. Более 2 000 саппорт выдаст по запросу.

Срок аренды. От 7 до 360 дней. Кому подойдет. Это прокси, которые покупают напрямую у провайдеров интернет-услуг. В основном их используют для веб-скрейпинга, когда нужно обработать большое количество информации с обширного пула веб-ресурсов.

Mobile

Цена. От $90 за один IP.

ГЕО. Мобильные прокси доступны для покупки из 18 стран.

Количество. От 1 до 1 000 штук.

Срок аренды. От 2 до 360 дней.

Кому подойдет. Такие прокси нужны, когда вебмастер использует мультиаккаунтинг. IP-адрес относится к оператору, поэтому бан одного IP потянет за собой блокировку целого пласта потенциальной целевой аудитории площадки. Поэтому баны мобильных прокси встречаются редко.

Resident

Цена. Оплата за количество трафика. От $7 за 1 GB трафика. Но чем больше GB, тем ниже цена. Команда предлагает несколько вариантов тарифов:

  • Pay as go — $7/1 GB;
  • 3 — $5,70/1 GB;
  • 7 — $5,50/1 GB;
  • 10 — $5/1 GB;
  • 50 — $4,50/1 GB;
  • 100 — $4,30/1 GB;
  • 250 — $3,70/1 GB;
  • 500 — $3/1 GB;
  • 750 — $2,70/1 GB;
  • 1 000 — $2,50/1 GB;
  • 3 000 — $2,20/1 GB;
  • 5 000 — $2/1 GB;

ГЕО. 210+ стран.

Срок аренды. 30 дней. Кому подойдет. Это универсальный вариант для любых задач в арбитраже. Каждый IP-адрес принадлежит реальному человеку. Это значит, что площадка не может уличить аккаунт с такими прокси в подозрительной активности. Вычислить такие адреса практически невозможно, а потому вероятность бана практически равна нулю.

Многие сервисы обманывают покупателей и говорят, что скорость их прокси — 100 мбит. На практике это невозможно. ProxySale честно об этом говорят, а потому гарантируют стабильные 20-30 мбит с пингом 30-60 мс. 

Скорость может быть ниже или выше в зависимости от железа юзера, пропускной способности канала провайдера, скорости модема, типа маршрутизатора и других параметров. 

Как купить прокси от ProxySale

Если байер знает, какой вид прокси ему нужен, то вся процедура займет не более 2-х минут. Вот как это выглядит.

Если же он сомневается, то может прочитать гайд в блоге ProxySale. Ребята подробно описали параметры каждого вида, чтобы определиться смог даже новичок.

Сервис предлагает следующие варианты пополнения счета:

  • Visa / MasterCard (Paddle);
  • Interkassa (Карты банков, крипта);
  • PayPal;
  • USDT (TRC20);
  • Bitcoin, LTC, ETH, DAI и другие;
  • Binance;
  • USDT, USDC, TUSD (ERC-20);
  • BUSD, BNB, USDC;
  • USDC, TUSD (TRC-20);
  • TRX, TON, Matic, CGPT
  • PerfectMoney USD.

Обзор личного кабинета

Личный кабинет содержит 10 вкладок, кратко разберем их.

Профиль

В этой вкладке можно изменить email, пароль, подключить двухфакторную аутентификацию и узнать, сколько прокси куплено сейчас.


Заказы IPv4

Здесь отображается количество купленных прокси формата IPv4, какие у них порты и способы авторизации.

Заказы IPv6

Аналогичный раздел, которые представляет данные по приобретенным IPv6 прокси.

Заказы ISP

Каталог купленных ISP прокси расположен именно здесь.

Заказы Mobile

В этой вкладке размещен список активных Mobile IP-адресов.

Заказы Resident

Все, что относится к резидентским прокси, располагают в этом подразделе. Статистика использованного трафика, IP Whitelist, перечень используемых IP-адресов и данные для выгрузки прокси можно увидеть тут.

Инструменты

Здесь сервис предлагает возможность оценить состояние текущего IP-адреса и проверить возможности купленного с помощью ряда дополнительных функций.

Вот лишь небольшой перечень данных, которые можно узнать, исходя из IP.

Подписка

В этом пункте вебмастеры настраивают уведомления, которые будут приходить на их почту.

FAQ

Здесь приведены наиболее популярные вопросы пользователей, а также ответы на них. Вот несколько самых повторяющихся.

Реферальная программа

Мы специально посвятили этому пункту отдельный раздел. Сервис предлагает заработать реферам 30% с первой покупки реферала и 10% со всех последующих трат пожизненно. Здесь расположена партнерская ссылка, купон на скидку, электронный кошелек и способ выплаты.

Минимальных сумм для вывода нет, холд составляет 5 дней. Спустя это время сервис одобряет конверсию юзера и позволяет вывести деньги.

Пользователь может выбрать следующие способы обналичивания средств:

  • Webmoney;
  • Visa | Mastercard;
  • PerfectMoney;
  • Yandex Money;
  • PayPal;
  • USD Coin (USDC);
  • USDT (TRC20);
  • Ethereum;
  • Litecoin;
  • Advcash.

Что пользователи говорят о ProxySale

Команда сервиса регулярно публикует отзывы юзеров.

Другие отзывы по разным площадкам можно прочитать здесь.

Выводы

ProxySale — надежный партнер для тех, кому нужны качественные прокси. Команда сервиса регулярно расширяет список провайдеров, с которыми сотрудничает. Благодаря этому в руках пользователей всегда оказываются свежие прокси, которые еще не успели попасть в спам базы. Это снижает вероятность бана IP-адреса, продлевает его жизнь и поможет вебмастеру получить максимальный профит с каждого прокси.


Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии