Почему может отклоняться реклама в TIK-TOK Ads

1 мин

|

Аллоха или как там, Хеллоу что ли)) На связи команда tiktokacc.store. Мы команда фармеров, которая специализируется на TikTok ads рекламе. И в последнее время мы наблюдаем “шторм” (а на карабле пиратов – это ая-яй), и все тяжелее и тяжелее запускаться. Команды сталкиваются с автобанами (моментальный бан после нажатия кнопки “опубликовать”) / с микроспендами (открут бюджета до первого билла в 3$)/ отклон РК (рекламной компании).

Когда в первых двух случаях тут следует смотреть на несколько вещей, а именно:

  • гео регистрации кабинета
  • валюта в кабинете
  • соответствие БИН страны с гео аккаунта tiktok ads
  • прокси
  • запуск на конверсии/охваты и т.д 
  • домен/лендиг
  • карты

Да, в tiktok ads много переменных…

Почему отклоняется реклама в Тик-Ток Адс

Разделим основные причины на несколько пунктов и проанализируем каждый из них:

  1. Объявление содержит преувеличенные или вводящие в заблуждение заявление о продукте или его качестве:
    • Проверку не пройдут объявления с ложными, непроверенными или преувеличенными утверждениями, например: «Пройдите курс и зарабатывайте от 100 тысяч», «100% натуральные ингредиенты. Снимает воспаления за неделю.», «Бренд № 1 в Европе».
  2. Ошибки, опечатки и лишние символы в объявлениях:
    • Проверку не пройдут объявления, в которых есть: ошибки и опечатки — например, даже если перепутать буквы: написать «ожеждой» вместо «одеждой»; избыточные символы, разрядка: «С.к.и.д.к.и»; символы вместо букв: «Р@спродажа»; незаконченный текст в видео / изображениях — например, «Распрода…»; стикеры и другие графические элементы, закрывающие текст или логотип.
  3. Низкое качество видеоизображения, звука:
    • Проверку не пройдут объявления, в которых: видео или изображение размыто или имеет низкое разрешение; часть видео или изображения покрыта пикселями или черными полосами; видео без звука; качество аудио настолько низкое, что невозможно разобрать звуки.
  4. Продукты и цены в объявлении не соответствуют продуктам и ценам на рекламируемом сайте:
    • Реклама будет отклонена, если: объявления не имеют отношения к рекламируемому сайту: например, если в объявлении написано о планшетах, а на сайте есть только ноутбуки; объявления содержат неточную информацию: например, в объявлении написано о скидках до 50%, а максимальная скидка на сайте — 45%; тематика сайта не очевидна, его связь с объявлением не прослеживается: например, если в объявлении фотографии велосипедов, а на сайте — города и природы.
  5. Сайт не работает, работает со сбоями или не соответствует требованиям местного законодательства:
    • Объявления не пройдут проверку, если сайт: работает с перебоями или недоступен: например, если при переходе открывается страница с ошибкой 404; не адаптирован для показа на мобильных устройствах; не содержит контактов; не имеет четко сформулированной политики конфиденциальности. ! Реклама компаний, занимающихся электронной торговлей, но не разместили на сайте правила возврата денег, также будет отклонена.
  6. Объявление или сайт нарушают авторские права:
    • Например, объявление не пройдет проверку, если в нем упоминается сторонний бренд или используется его логотип.
  7. Объявление содержит шокирующий контент или контент для взрослых:
    • Не пройдет проверку реклама, которая: показывает слишком много обнаженной кожи даже без сексуального подтекста; содержит непристойные или провокационные сексуальные сцены; содержит креатив, который может шокировать или напугать аудиторию.

Итог

Помните, что прибегая к простым рекомендациям и тестам гипотез, вы сможете придти к хорошему результату. Мы всегда говорим: “Дорогу осилит идущий” 

В шторм твоя команда и твое судно получают колоссальный опыт и знания, а “ухаживание” за аккаунтом – это как ухаживать за дамой, в конце концов она тебе даст 😉 tiktok ads также, она вам даст, Ваша рекламная кампания, даст много лидочков)) Ну а мы всегда рады предоставить для Вас актуальную информацию, актуальные гео аккаунтов и поддержку (как интеллектуальную так и моральную) Всем рома и профита! Ваша команда tiktokacc.store.


Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии