Заливаем на дейтинг через Facebook и УБТ методом

1 мин

|

Салют трафферам! В сегодняшнем видео мы впервые разберем такую вертикаль как дейтинг. Расскажем и покажем на основе свежих кейсов и своего опыта как заливать на дейтинг вертикаль. Видео начнется с теории и плавно перейдет в практические моменты. Уделим внимание темам: креативы, как добиться высоких ROI, настройка РК в фб, методы слива УБТ методом, общие рекомендации и многое другое.

Нажмите на картинку для просмотра видео

Особенности дейтинг вертикали

Дейтинг — это вертикаль, которая посвящена знакомствам через сайты, приложения и сервисы. Рекламодатели могут оплачивать установку приложения, регистрацию, покупку статусов и подписок. Дейтинг офферы работают по всему миру.

Модели оплат в dating:

Модели оплат

Подходы в дейтинг офферах одинаковые, независимо от ГЕО и оффера. Нужно тестировать, какой вариант сработает лучше всего в вашем случае. Изучить подходы можно в нашей предыдущей статье про дейтинг.

Trafee
Trafee // 💬 Отзывы...
Отличная дейтинг партнерка с еженедельными выплатами и смартлинками. Уникальные предложения от премиальных рекламодателей c максимальной монетизацией трафика
Отличная дейтинг партнерка с еженедельными выплатами и смартлинками. Уникальные предложения от премиальных рекламодателей c максимальной монетизацией трафика Show Less

Что понадобится для слива на дейтинг с FB

Набор для залива на дейтинг стандартный и особо не отличается от других вертикалей. Список необходимых инструментов приведенных в видео:

Как работать с каждый из этих инструментов вы можете найти на нашем сайте или Ютюб канале. Например недавно мы делали полный обзор на антидетект браузер, а также рассказывали как быстро создавать креативы в бесплатных инструментах.


Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии