Как бесплатно слушать Spotify в любом регионе

1 мин

|

Салют любителям мелодий и санкционки! Шведский музыкальный стриминговый сервис Spotify перестал работать в России еще с 11 апреля 2022 года и многим это был удар в сердце. Сервис является лидирующим в своей нише и выделяется качественными подборками плейлистов и скоростью выпуска новых релизов. Расскажем, как вернуть в 2023 доступ к сервису в РФ, а также как использовать площадку совершенно бесплатно откуда бы то ни было всего за пару простых шагов!

Как слушать Спотифай бесплатно

Использовать можно как ПК устройства так и любой смартфон, приступим к инструкции:

  • Устанавливаем любой VPN сервис, где имеется страна Индия;
  • Заходим на официальный сайт Spotify (https://www.spotify.com/in-en/) с включенным индийским VPN;
  • Выбираем «Edit profile» и ставим регион Индия;
  • Если в ходе использования приложения будет происходить автоматический выход из сервиса — войдите в аккаунт заново под индийским VPN.

Использование сервиса Споифай таким образом даст вам две недели бесплатного прослушивания музыки. Каждый раз процесс придется повторять. Кроме того, имеется ограничение — загрузка треков будет не доступна.

Итог

Наличие Spotify дает множество плюсов, основной из них — это получение свежий новинок мировых исполнителей моментально в день релиза. К сожалению все варианты использования приложения имеют свои ограничения, однако добиться прослушивая музыки с сервиса все еще остается возможным.


Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии