Установка Keitaro TDS на сервер Beget: полная инструкция по установке и настройке трекера

1 мин

|

Как установить трекер Keitaro? Вопрос всех новичков. В ролике показана полная установка Кейтаро на сервер Beget и последующая настройка tds. Видео будет особенно полезно обладателям Mac OS, тк установка производилась с этой системы. Про юзеров Windows не забыли и показали что делать в их случае.

Нажмите на картинку для просмотра видео
Keitaro

Keitaro

PIRATECPA

Details


Keitaro - многофункциональный трекер, который поможет запустить рекламу из любого источника в пару кликов
скидка -21%
Keitaro
Keitaro // 💬 Отзывы...
Keitaro - многофункциональный трекер, который поможет запустить рекламу из любого источника в пару кликов
Keitaro - многофункциональный трекер, который поможет запустить рекламу из любого источника в пару кликов Show Less

Гайд по настройке Keitaro и разбор вопросов про клоаку: https://piratecpa.net/2022/10/kloaka-v-arbitrazhe-trafika-otvety-na-samye-populyarnye-voprosy-gajd-po-nastrojke-keitaro/

Зачем нужен Keitaro TDS в арбитраже трафика

Keitaro TDS (Traffic Distribution System) является мощным инструментом для оптимизации и управления трафиком в арбитраже. Инстурмент позволяет с легкостью настраивать редиректы, тестировать различные лендинги, предоставляет подробную аналитику по трафику и многое другое.

Основная задача трекера Keitaro это облегчить работу вебмастеру / арбитражнику. С помощью этого инструмента можно настроить автоматическое перенаправление посетителей на лучшие офферы, лендинги и гео-зоны. Таким образом, вы получите максимальную конверсию и доход от привлеченного трафика. Keitaro TDS помогает арбитражникам снизить затраты на привлечение трафика и повысить эффективность своих кампаний.


Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии