Криптобиржа FTX вернула себе активы на $7,3 млрд

1 мин

|

Обанкротившаяся криптобиржа FTX вернула более 7,3 миллиарда долларов наличными и ликвидными криптоактивами, увеличившись более чем на 800 миллионов долларов с января, сообщил адвокат компании в среду на слушании в суде по делам о банкротстве США в Делавэре.

BANKRUPT CRYPTO EXCHANGE FTX HAS RECOVERED $7.3 BLN IN ASSETS -ATTORNEY FT WILL CONSIDER RE-STARTING IS CRYPTO EXCHANGE IN SECOND QUARTER -FTX ATTORNEY

Какие у FTX сейчас перспективы

Адвокат FTX Энди Дитдерих сказал, что компания начинает задумываться о своем будущем после нескольких месяцев усилий, направленных на сбор ресурсов и выяснение того, что пошло не так под руководством обвиняемого экс-основателя Сэма Бэнкмана. Банкман не признал себя виновным. “Ситуация стабилизировалась, и пожар в мусорном контейнере потушен”, – сказал Дидерих.

По словам Дитдериха, FTX выиграла от недавнего роста цен на криптовалюту. Общее восстановление было бы оценено в $ 6,2 млрд исходя из цен на криптовалюту с ноября 2022 года, когда компания подала заявление о банкротстве после того, как трейдеры вывели $ 6 млрд с платформы за три дня, а конкурирующая биржа Binance отказалась от сделки по спасению.


Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии