В Midjourney теперь придется платить по $10 в месяц

1 мин

|

Недавно хайпанувшая нейронная сеть Midjourney начала вводить полную монетизацию. Авторы ИИ заявили, что теперь необходимо каждому заплатить за доступ по причине “злоупотребления бесплатным доступом”. Надо сказать, что ценник вполне лояльный, всего 10$ за месяц. Второй причиной ввода платной подписки – стали люди создававшие оскорбительный и нецензурный контент.

Напомним, что совсем недавно мы рассказывали как пользоваться с удобством Midjourney на своем личном сервере в Discord. Гайд по прежнему актуален, однако заплатить десяточку придется в любом случае.

Где теперь генерировать изображения бесплатно

Благо Midjourney является не единственной ИИ, которая способна выдавать такие реалистичные и качественные изображения по запросам. Существуют также DALL-E от OpenAI и Stable Diffusion, крайне советуем изучить эти нейронки.

Первая сеть DALL-E OpenAI является собратом ChatGPT, так как автор сеток один и тот же. Удобный интерфейс, продвинутые возможности генерации и постоянные обновления будут радовать вас не меньше Midjourney.

Stable Diffusion это серьезное программное обеспечение, которое также создает изображения по запросам пользователя. Является полностью открытым проектом и готово принять каждого для тестирования своей сети.


Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии