ТОП-4 схемы залива в Facebook

1 мин

|

Да-да, залив в Facebook – это не всегда рандом и танцы с бубном. Есть несколько отработанных схем, которые позволяют аккаунтам жить дольше, а арбитражникам зарабатывать больше. Какие-то из них стары, как мир. Какие-то относительно новые.

Выжимка личного опыта от прекрасной половины арбитража. Читаем материал.

Привет, меня зовут Кристина, и Я та самая девушка-медиабайер, о которой все слышали, но которую никто не видел. 6 год разрушаю стереотипы о том, что арбитраж трафика — территория без женщин. 

Начинала по классической схеме:  В далеком 2017 году окончила курсы по таргетингу в myTarget. Долгое время работала с нутрой, сейчас большее предпочтение отдаю гембле и другим продуктам iGaming направления. Постепенно освоила настройку РК в Inst и FB. Спойлер! Второй использую в качестве основного источника уже больше 5 лет. 

За время работы с источником я определила для себя четыре топовые схемы запуска РК в FB, которыми планирую поделиться ниже. Если ты читаешь это и думаешь, что найдешь в материале философский CPA-камень, который дарует твоим кампаниям вечную жизнь и стопроцентный гарант запуска — очень жаль будет тебя расстраивать.  

Схемы, описанные ниже — следствие моих личных наработок, которые могут подойти не каждому. Все мы понимаем, что у модераторов FB нет любимчиков. Поэтому то, что сработала с моими РК — может не подойти вашим.

Многое будет зависеть от расходников и ГЕО, в котором вы планируете проливаться. Ссылки на маркеты, аккаунтами которых я пользуюсь в работе, оставлю ниже. 

Начнем, пожалуй. 

Схемы залива FB

  • Кинг + авторег/лог

Наверное, самая популярная схема запуска в FВ, которая реже других дает сбои. 

Одной из особенностей способа я бы выделила сложность поиска качественного КИНГА, а лучше даже фарма, который не отлетит на чек при первом же запуске кампании.  Средняя цена такого  аккаунта варьируется в пределах 450-600 рублей. В идеальном мире лучше иметь два Кинга. С одного я вяжу карты, принимаю права доступа на ФП и с него же запускаю сами кампании. Второй кинг нужен для перестраховки в случае (да, такое все-таки случается) отлета на чек. 

Сами акки я покупаю в Fbstore.ru . За почти три года сотрудничества вопросов к ребятам не возникало. Фарм качественный. Аккаунты, которые отлетают на подтверждение, почти все удается оживить. Антики перепробовала разные, но остановилась на Dolphin{anty}, потому что удобнее и выгоднее тупо нет. Платежки, кстати, беру здесь …. Прокси использую от iProxy.online и даже не пользуюсь сменой IP-адреса, чтобы ip был одним и тем же у каждого Кинга. Когда делаю прокси сама с телефона, фб дает больше лимиты на спенды 🙂 

Dolphin{Anty}

Dolphin{Anty}

PIRATECPA

Details


Dolphin{anty} — самый удобный и надёжный антидетект браузер. Функционал продуман до мелочей, чтобы убрать рутину из твоей работы
скидка -21%
Dolphin{Anty}
Dolphin{Anty} // 💬 Отзывы...
Dolphin{anty} — самый удобный и надёжный антидетект браузер. Функционал продуман до мелочей, чтобы убрать рутину из твоей работы
Dolphin{anty} — самый удобный и надёжный антидетект браузер. Функционал продуман до мелочей, чтобы убрать рутину из твоей работы Show Less

Если тебе удалось найти хороший КИНГ, считай, что уже полдела сделано (нет). Далее стоит определить тип аккаунтов, которые будем вязать. 

Вариантов два: 

  • Дешевые автореги

Суть залива — передать права авторегов на КИНГ. Обычно я вяжу до 9 акков на один КИНГ.

  • Акки с повышенным лимитом + ПЗРД КИНГ

К каждому Кингу вяжется по 2 ФП и 3 карты. Сам запуск и привязка карты происходит со стороны высоколимиток. В случае разлога аккаунта или появления необходимости редактирования РК, изменения можно вносить через любой из Кингов с общими ФП. 

При работе с высоколимитками я стараюсь использовать Кинги, прошедшие ЗРД. Да, за такие аккаунты придется заплатить чеканной монетой, но результат того стоит!

  • БМ + лички авторегов/логов

Заранее предупрежу. Да, банов много. Да, способом пользуюсь редко. Да, работает. Подходит для тех, кто любит рисковать и также, как и я, продолжает видеть потенциал в BM. 

Потребуется качественный ФАРМ с созданным BM. Через него я запрашиваю права на аккаунты (обычно не больше 15) и кидаю их в отлежку на часик-два.

Если планируете вязать все аккаунты на один BM, не забывайте про обязательное добавление трастовых админов. А для того чтобы в случае бана менеджера не потерять все аккаунты — делите автореги между двумя BM и немного экономьте на цене, когда не уверены в его трастовасти. 

Личная рекомендация! Для привязки авторегов к BM советую использовать автозалив Dolphin, это сильно облегчает жизнь и всю стату можно видеть в одном окне.

Dolphin

Dolphin

PIRATECPA

Details


Dolphin — cервис для автоматизации работы с FB. Управление всеми аккаунтами из одной вкладки браузера, модерация комментариев, подготовка и автозалив рекламы
скидка -20%
Dolphin
Dolphin // 💬 Отзывы...
Dolphin — cервис для автоматизации работы с FB. Управление всеми аккаунтами из одной вкладки браузера, модерация комментариев, подготовка и автозалив рекламы
Dolphin — cервис для автоматизации работы с FB. Управление всеми аккаунтами из одной вкладки браузера, модерация комментариев, подготовка и автозалив рекламы Show Less
  • Залив с рекламного кабинета БМ 

Вечная классика с меньшими затратами и простотой настройки и запуска РК. Успешность такого залива будет во многом определяться способом и даты создания BM.

Стоит понимать, что в случае бана BM, рекламный кабинет отключается автоматически. Даже если ранее был передан другому BM через партнерство. 

  • Залив напрямую с лички аккаунта

Или легкий способ познакомиться со всеми видами банов в Facebook. 

Тысячи раз написано и миллион раз проговорено, что АБСОЛЮТНО любой аккаунт рано или поздно отлетает на подтверждение личности. Поэтому, выбрав способ залива напрямую с лички — стоит понимать, что срок жизни такой РК равен сроку жизни аккаунта. А что влияет на срок жизни аккаунта? Именно! Траст. 

Аккаунты с повышенным трастом — это аккаунты с возрастом больше года. На рынке они стоят в пределах 500-1000 рублей и также продаются в маркете, про который я писала выше. 

Итог

Любая из описанных выше схем,  может с легкостью подвергаться модернизации в зависимости от ваших объемов, расходников и даже вертикали. Я буду очень рада, если гайд оказался полезным, напишите в комментариях как заливаете  вы, и обязательно вернусь с новыми кейсами в случае положительного фидбека. Удачи на просторах FB! 


Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии