Как устанавливать на Mac бесплатные программы

1 мин

|

Сегодня мы поговорим с Вами о том, где найти бесплатный софт или игры для компьютерной техники Apple. Бывает возникает такая ситуация, что нет средств для покупки того или иного цифрового продукта, а необходимость в нем имеется. Кроме того, после введенных санкций часть продуктов ушли с российского рынка. Скачать, что-то банально из AppStore стало в разы сложнее даже если есть деньги.

Где скачивать бесплатные программы на Mac OS

Можно подумать, что ничего сложного в этом вопросе нет. Написал запрос в поисковую строку и тебе выдало несколько сотен сайтов с торрентами. Однако зачастую такие сайты содержат в себе либо старые версии, либо битые ссылки. Также большинство из таких сайтов не специализируется только на яблочном софте, а выкладывают все подряд. Возникает потребность в ресурсе, где будут актуальные софты, с рабочими ссылками и релевантным комьюнити и админами.

Такой ресурс есть и он называется Appstorrent. О нем мы уже давно рассказывали в нашем телеграм канале, где вы можете найти множество другой полезной информации. Ссылка на сам сайт: https://appstorrent.ru/.

На сайте множество программ разделенных по категориям, к каждому продукту идет описание с мануалом по установке, а также комментарии от пользователей форума. Сайт специализируется только на софте для продукции Apple.

Стоит сразу оговориться, что мы крайне не рекомендуем пользоваться пиратскими программами и поддерживать их производство. Кроме того, никогда не знаешь чем напичканы такие файлы. Но как было сказано в самом начале, ситуации у всех разные.

Где скачивать бесплатные игры на Mac OS

Ситуация с играми обстоит также. На указанном выше сайте Вы найдете сотни игр под Мак, где будут указаны требования, категории, скриншоты и коменты от реальных юзеров. Просто зайдите во вкладку игры и выберете необходимую, после чего изучите варианты установки.

Уникальность сайта заключается также в том, что игры и программы постоянно обновляются на актуальные. Это значит, что если вышло обновление у программы – его можно ждать также и на сайте.

Где скачивать бесплатно версии Mac OS

Да, на этом ресурсе Вы сможете найти не только игры и программы для Мак OC, но еще и сами операционные системы. Зачастую это нужно чтобы использовать две операционки одновременно. Кто-то любит пользоваться Windows на устройствах Mac или дополнительно подключать Linux.

После выбора нужной Вам операционной системы можно увидеть мануал по её установке, а также активные обсуждения пользователей форума по техническим вопросам. Зачастую сами админы сайта подсказывают как и что необходимо сделать, чтобы помочь с установкой.

Итог

Заканчивая статью, можно уверенно сказать, что пользу таких сайтов с бесплатными софтами сложно не переоценить. Кроме того, всегда приятно получать что-то бесплатно. Главное всегда помнить, что любой скаченный бесплатный продукт не как не мотивирует индустрию на выпуск обновлений и создание чего-либо нового. Также подобные загрузки могут нести риски в виде загрузки файлов с вредноносными файлами. Пользуйтесь с умом!


Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии