GoLogin: Как защитить свои данные, при использовании антидетект браузеров?

1 мин

|

Приветствуем, пираты! Как в современном мире защитить свои данные, при использовании антидетектов? Ответ прост, но при этом эффективен:

❗️Всегда и везде, где это возможно включайте 2FA. Это не всегда удобно, но вам выбирать сохранить данные или же допустить их возможную утечку;

❗️Периодически меняйте 2FA ключи и пароли;

❗️Если вам кажется, что что-то не так, то разлогиньтесь и повторно войдите во все аккаунты связанные с финансами. Это поможет удостовериться, что все в порядке или вы вовремя определите проблему;

❗️Если вы поняли, что ваши данные утекли, не ждите, обращайтесь в поддержку, чаты, группы. Чтобы ваша проблема была видна и устранена в кратчайший срок.

❔Что делать, если все равно опасаешься утечки данных? Используй GoLogin.

GoLogin — браузер для мультиаккаунтинга, без утечек данных облачного хранилища!

За почти трехлетнюю историю существования GoLogin, ни 1 из наших клиентов не пострадал от взломов или утечки данных.

✅ Мы высоко ценим время, деньги и нервы наших пользователей — даже после мелкой оплошности проводим огромную работу над ошибками. Мы стараемся решать проблемы, когда они еще толком даже не возникли.

💪 Когда мы столкнулись с постоянными DDOS-атаками, мы перешли на другие, более дорогие и качественные сервера без повышения тарифов. А также выделили целую команду для разработки анти-DDOS защиты.

🧐 Кто-то спросит: «Неужели у вас совсем ничего не утекало?». Не будем врать: год назад утекло порядка 8% почт наших пользователей, но без паролей и каких-либо других важных данных.

🤝 Мы признаем это, и учимся на ошибках. Нам важно, чтобы вы знали, что мы заботимся о своих клиентах. Мы не закрываем чат в случае проблем, не избегаем их и всегда реагируем на любые запросы пользователей.

Совсем скоро будет релиз нового интерфейса и редизайн командной работы, которые создавались на основе пожеланий и отзывов исключительно наших клиентов.

😢 Все мы знаем, что недавно произошло у одного из наших конкурентов. Мы понимаем, какие проблемы испытывали пользователи из-за потери личных данных, времени и денег. Именно поэтому мы хотели бы помочь вам и предоставить промокод PIRATE на 2 недели бесплатного использования GoLogin.

Мы ценим вас, ваши данные и ваше время!


Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
George
6 месяцев назад

Пользуюсь как и антиком уже 2 года.
Снрвис полностью устраивает, сапорт отвечает на протяжении 1-2 минут, все вопросы решают быстро.
В антике занимаюсь профармом фб аккаунтов для заливов, очень удобно.
Большим + является наличие бота голесса
Оценка 9 из 10 потому что всегда есть куда расти)