Интервью Дурова Такеру Карлсону вышло на YouTube

1 мин

|

Павел Дуров дал огромное интервью Такеру Карлсону — тому самому, который недавно брал интервью у президента России. Интервью вышло в ЮТ канале самого Карлсона и на момент написания статьи уже набрало 300к просмотров.

Посмотреть интервью можно здесь

Такер Свансон Макнир Карлсон — американский консервативный телеведущий, журналист и политический обозреватель. Дуров в своем канале заявил, что должен дать интервью журналисту , так как является лидером платформы:

“Как лидер политически нейтральной платформы, я обязан общаться с журналистами, представляющими разные политические взгляды. В феврале я дал 3-часовое интервью журналисту либеральных взглядов. В тот же день я разговаривал с Такером Карлсоном, известным консерватором. Таким образом, я смогу оставаться честным по отношению ко всей аудитории и рассказать всем историю Telegram. Оно будет в видеоформате, что для меня большая редкость – так что обязательно посмотрите. Я слышал, что Такер также запускает официальный канал в Telegram, так что давайте следить за объявлениями там.”

Цитата из канала Du Rove’s Channel

Рекомендуем каждому пользователю нашего сайта ознакомиться с этим роликом, так как основатель Telegram не часто появляется перед камерами и в целом дает интервью. Журналист интересно и живо построил диалог, каждая минута 58 минутного ролика проходит незаметно.

Моя жизнь всегда была посвящена тому, чтобы стать свободным в той степени, в какой это возможно. И моя миссия заключалась в том, чтобы позволить другим людям также быть свободными. В этом и есть миссия самого Telegram.

Павел Дуров в интервью Карлсону

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии