Mint Card: бурж виртуалки для арбитражников

2 мин

|

Свистать всех наверх, старые морские крысы! С иностранными платежками нет-нет, да происходят разные проблемы — то долгая верификация, то отлетающие карты, то неудобные сервисы. 

Если вы устали искать лучший вариант платежки, то этот обзор для вас. Мы разберем Mint Card — сервис, предоставляющий бурж виртуальные банковские карты.

Простой процесс получения карт, много разных стран и поддержка 24/7 — все что вы давно искали.

Что такое Mint Card и какие преимущества у сервиса? 

Mint Card — сервис по продаже виртуальных карт для их последующего безопасного и удобного использования в интернете. Получить карту можно через Telegram-бота, так что вам не придется дополнительно проходить верификацию или регистрацию на сторонних ресурсах.

Легкая и быстрая выдача виртуальных карт, разнообразные локализации и размеры баланса, поддержка 24/7 – это все про Mint Card.

С чем помогает этот сервис: 

  • С привязкой карт для арбитража трафика на разные источники, например, Google, Facebook и других;
  • С разовыми оплатами за рубежом или подписками на популярные сервисы, вроде PayPal, Amazon, Netflix;
  • С авторизацией и регистрацией в сервисах, чтобы получить тестовый период;
  • С длительным использованием карт в личных целях. 

Главное преимущество Mint Card — отсутствие регистрации на сторонних площадках. Все что тебе нужно — перейти в чат-бота, запустить его и купить карту. Все работает через Telegram и не требует от вас никаких личных данных. 

Проходимость карт 95% 

Ребята предоставляют виртуальные карты самых лучших бинов, проходимость которых — 95%. Кроме того, такие карты легко обходят блокированные сервисы. 

Разный срок аренды под конкретные задачи

При желании, вы можете купить карту и для быстрой задачи, и в долгосрок. Mint Card предоставляет пользователям и тот, и другой вариант. 

Можно взять карты под конкретный сервис, в том числе, если вам надо просто поиграть в плойку и оплатить новинки игр.

Простота в использовании и оформлении 

Карты легко использовать, к тому же ребята дают инструкцию в каждом посте на канале. Так вы точно разберетесь, даже если до этого не работали с виртуальными картами. 

Разнообразие локаций 

Ребята предоставляют много разных гео, поэтому карту можно будет оформить практически под любую нужную вам страну. 

Проще говоря, Mint Card дает всем желающим доступ к практичным виртуальным картам с трастовыми бинами и привлекательными ценами. А плюсом —  возможность для привязки к Google и Facebook Ads, интуитивно понятное получение карты и отсутствие комиссии за пополнение. 

Как получить виртуальную карту от Mint Card

Как мы и сказали, чтобы получить карту, нужно перейти в чат-бота в Telegram.

При запуске бота высвечивается меню, где можно перейти в личный кабинет, проверить наличие карт, почитать инструкцию. Также есть внизу список сервисов и подходящих бинов. Можно поменять язык на иностранный при желании или необходимости. 

В личном кабинете будет информация о балансе и покупках. Здесь также можно будет пополнить баланс. Пополнение происходит через криптовалюты, и комиссия за пополнение отсутствует. 

Пополнение также возможно сделать через СПБ, FreeKassa и USDT. 

После пополнения можно переходить к покупке виртуальной карты. При нажатии на «Карту» нужно будет выбрать категорию — для оплат или для первобиллов. 

Если вы выбираете платежку для оплаты, то дальше высвечивается список разных категорий карт. 

После у вас появится список карт с разным номиналом. Большинство из них подходит для любых сервисов США, Англии и т.д. 

Как только вы выбрали нужную карту, появится описание со всеми условиями, а также стоимостью

После этого нужно выбрать количество карт, которое хотите купить, и способ оплаты. При пополнении через USDT оплата приходит моментально. Главное — указать точную сумму с учетом всех комиссий.

На этом этапе покупка карт заканчивается. Дальше вы получаете доступ к карте и можете пользоваться платежкой.

По такому же принципу вы будете приобретать и карты для первобиллов. При этом вы можете выбрать разные ГЕО. 

После покупки карт можно посмотреть список сервисов и бинов, в разделе «Инструкция». Там будет расписана вся информация.  

Для постоянных пользователей предоставляются скидки на приобретения карт

К тому же у сервиса есть реферальная программа, по которой вы можете заработать деньги. С каждого реферала пользователь сервиса получает 5% с суммы покупки.

Поддержка и обратная связь 

Служба поддержки Mint Card работает круглосуточно и готова помочь с любыми вопросами и проблемами, связанными с покупкой и работой с виртуальными картами. Ребята быстро отвечает на все обращения, каждый из поддержки распределен по обязанностям, и никаких трудностей в работе сервиса возникать не должно.

Раздел помощь также находится в боте. Здесь можно связаться с менеджерами, перейти в канал Mint Card, а также есть возможность оставить отзывы. 

Отзывы о сервисе Mint Card

Ребята из Mint Card постоянно делятся обратной связью от тех, кто пользуется их сервисом. Их можно посмотреть в канале, вот лишь некоторые из них: 

Если вы уже пользовались картами от Mint Card, то можете оставить написать свои впечатления в комментариях. Поделитесь опытом использования карт, расскажите, как давно вы работаете с сервисом и что интересного для себя подметили. 

Итог 

Mint Card — удобный сервис, предоставляющий иностранные виртуальные банковские карты, который полностью ориентирован на комфорт и простоту для пользователей. 

Ребята из сервиса всегда на связи, помогают в случае проблемы ее решить, предоставляют карты по разным ГЕО и с разным номиналом для работы. Это удобный магазин виртуалок, который не просит ваши личные данные и не заставляет выполнять лишние действия. Вы просто выбираете нужную карту, оплачиваете и используете. 


Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии