Автоматизация рассылки в Telegram с помощью собственного бота на Python

1 мин

|

Ахой, уважаемые кибер-серчеры! Сегодня мы расскажем подробно о том, как создать собственного бота на Python для рассылки сообщений по любым чатам в Telegram. Этот метод может быть использован для различных целей, но мы настоятельно рекомендуем использовать его с уважением к правилам и законам, соблюдая все установленные нормы.

Полный процесс создания своего спам бота в Телеграм

Следуйте нашим подробным инструкциям по установке всех компонентов и у вас непременно получится запустить свою спам машину.

Шаг 1: Установка Python и необходимых библиотек

Первым шагом является установка Python. Посетите официальный сайт Python, скачайте последнюю версию и установите на свой компьютер. Затем откройте командную строку (Win + R, введите “CMD”) и выполните следующие команды:

pip install pyrogram
pip install schedule

Шаг 2: Установка редактора текста

Для удобства работы с кодом скачайте и установите редактор текста Sublime Text, либо любой понравившийся.

Шаг 3: Создание файлов для бота

Создайте новую папку для вашего бота и внутри нее два файла: “chats.txt” и “bot.py”.

Шаг 4: Копирование кода

Откройте файл “bot.py” в Sublime Text и скопируйте туда код, доступный по этой ссылке.

Шаг 5: Получение API ключей

Зарегистрируйте или используйте левый аккаунт в Telegram. Авторизуйтесь и скопируйте “api_id” и “api_hash”. Это можно сделать пройдя по ссылке https://my.telegram.org/auth?to=apps, указав номер телефона привязанный к профилю, и заполнив App title и Short name. Platform — можно выбрать “Other (specify in description)”. Остальные параметры можно оставить пустыми. После того как все шаги выполнены вы получите собственные API ID и Hash.

Шаг 6: Настройка бота

Вернитесь в файл “bot.py” и найдите строки с “api_id” и “api_hash”. Вставьте туда скопированные ключи. Также укажите сообщение для рассылки, измените интервал рассылки в строке с “schedule.every”, и укажите чаты под спам в файле “chats.txt”.

Шаг 7: Запуск и проверка

Откройте командную строку в папке с ботом, введите “cmd” и нажмите ENTER. Введите номер телефона, подтвердите вход кодом, и наблюдайте за работой бота.

Поздравляем, вы успешно создали своего собственного бота для рассылки сообщений в Telegram с использованием Python! Не забывайте использовать его с уважением к другим юзерам ТГ и соблюдать нормы. В случае использования для спама, вы можете нарушить правила Telegram и подвергнуться различным блокировкам.

Заключение

Создание собственного бота на Python — это увлекательное и полезное занятие, которое может быть использовано с умом. Надеемся, что эта статья была полезной, и желаем вам успешных экспериментов с вашим новым ботом!


Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии