Не продать подписку, а обеспечить комфортную работу: обзор антидетект браузера MASQ

2 мин

|

Аналитики говорят, что объем рынка антифрод-систем вырастет с $20,9 до $38,2 млрд. Для арбитражника это значит только одно — заливать РК без нормального антика станет практически невозможно. Например, аккаунты Facebook с ПЗРД стоят от $30–40 за штуку, но если зайти в такой профиль с рандомным фингерпринтом, то бан не заставит себя долго ждать. В перспективе на такие учетки никаких денег не напасешься.

Поэтому мы подготовили статью об антидетект браузере MASQ. Команда антика владеет базой из 5 млн. настоящих цифровых отпечатков. Это сводит подозрения любого ресурса на фрод к нулю. Почему его выбирают вебы, сколько стоит подписка и как с ним работать — читайте в обзоре.

Пара слов об антике MASQ

Софт работает на Windows и MacOS. К железу требований нет: разработчики оставили в программе только необходимые элементы, которые не грузят ПК и не усложняют работу с браузером. Под конец 2023 года поддерживается только английский, но в следующем обновлении выйдет русский и китайский. Ребята обновляют продукт один или два раза в месяц.

Создатели браузера активно развивают собственную технологию — MASQSHIELD. Она настраивает фингерпринты так, чтобы антифрод системы не обращали внимания на аккаунты веба. Это увеличивает срок жизни акков, продляет РК и сокращает затраты на расходники. 

Почему вебмастеры выбирают MASQ

С 2021 года браузер собрал более 25 000 активных пользователей. И дело вовсе не в продуманном маркетинге. Команда антика MASQ предлагает вебам:

  • Настоящие фингерпринты. Большинство конкурентов продает случайно сгенерированные цифровые отпечатки — это набор данных о пользователе, его устройстве, ГЕО и другие характеристики. Такой подход дешевле для компании, но гораздо дороже для байера. Фингерпринты не гарантируют защиту от антифрода, отправляют профили вебмастеров в бан и лишают их потенциального профита. Поэтому ребята из MASQ дают отпечатки реальных пользователей: это дороже для них самих, но выгоднее для кошелька арбитражника.
  • Удобную группировку профилей по папкам. Иногда учетных записей становится так много, что начинаешь путаться. Разработчики предусмотрели эту проблему и добавили функцию группировки профилей. С ней пользователи разделяют аккаунты по нужным параметрам: ГЕО, платформы, девайсы, количество ОЗУ и даже видеокарта.
  • Интуитивно понятный интерфейс. Создатели MASQ ориентировали продукт не только на опытных юзеров, но и на новичков. Поэтому они не стали перегружать меню, настройки и другие вкладки бесполезными функциями и оставили наиболее важные. Те, кто никогда не работал с антиками, разбираются с функционалом за 10 минут.
  • Быстрый процесс создания профилей. Новую учетку создают за 7–8 минут. Это при условии, что байер вчитывается в параметры будущего аккаунта. Если же выбор графического адаптера, процессора и количество видеопамяти не так важен, то пользователь справится еще быстрее.
  • Комфортную организацию работы команды. Выживать на аффилиат-рынке в соло все сложнее, поэтому многие ребята объединяются в тимы. Браузер MASQ добавил для этого раздел, где байеры обмениваются профилями, помогают друг другу и координируют свою работу.

Сколько стоит подписка на браузер MASQ

Софт предлагает подписку с тремя сроками пользования: на неделю, месяц и год. При покупке сразу на год пользователь экономит до 33%. 

По промокоду PIRATECPA пользователи получат подписку «Light» на три дня. С ней байер попробует весь функционал браузера и поймет, подойдет ли для его задач этот софт в будущем.

Сервис принимает более 55 вариантов оплаты, в том числе с помощью криптовалюты. Благодаря этому, арбитражники быстро и удобно пополняют баланс тем методом, который для них удобнее всего. Вот наиболее популярные.

Как зарегистрироваться в MASQ

Создать профиль в этом антике — дело пары кликов. 

  • Скачиваем с официального сайта версию, которая подходит под операционную систему. 

  • Вписываем имя пользователя и почту, на которую придёт код подтверждения. 

  • Готово. Осталось оплатить подписку и начинать работать.

Что есть в личном кабинете

Разработчики сделали интерфейс максимально удобным и понятным, поэтому оставили 4 основных вкладки: Profiles, Account, Notifications и Settings.

Profiles

В этом разделе байеры создают папки для группировки аккаунтов и сами профили.

Сначала создаем папку. Для этого нажимаем «Create Folder», прописываем имя и ставим аватар.

Далее кликаем на «Create Profile» и создаем аккаунт. 

Здесь можно сразу же добавить профиль в папку и начать настраивать учетную запись: выбрать платформу, браузер, CPU, RAM, ГЕО и другие параметры.

Недавно команда добавила функцию «Generate» — она помогает байерам быстро генерировать аккаунты, когда не нужно детально настраивать каждый. Разработчики планируют добавить алгоритм, который будет создавать профили по шаблону. Это ускорит процесс создания учёток и сэкономит время. 

Созданный профиль появится во вкладке «Profiles». Арбитражники могут хранить до 500 аккаунтов, использовать их самостоятельно или предоставлять команде.

Account

Здесь пользователи управляют подпиской, командами и активными сессиями с других устройств.

Notifications

Сюда команда браузера MASQ отправляет уведомления. Но байер может добавить почту, на которую будут приходить оповещения о новых событиях: это удобно, когда компьютера под рукой нет.

Settings

Перевязать почту, сменить пароль, настроить 2FA — это и многое другое регулируется о вкладке «Settings».

Для удобства настройки сгруппированы по подразделам: Security, Personalization, Team и Notifications.

Security. Здесь меняют пароль, устанавливают 2-Step Verification и заканчивают активные сессии на других девайсах. Для 2FA понадобится аутентификатор из Google Play или App Store.

Personalization. Команда предлагает байером изменить порядок или состав основного сайдбара, начальный экран или язык. Пока что доступен только английский, но в следующем обновлении выйдет русский и китайский.

Team. Тут пользователи определяют, кто может пригласить их в команды и посмотреть, в каких тимах они состоят сейчас.

Notifications. Этот подраздел помогает управлять уведомлениями: какие будут приходить в браузер, а какие на почту — устанавливается тут.

Итоги

При выборе антика нужно обязательно пощупать его функционал. Благодаря промокоду PIRATECPA протестировать софт может каждый читатель нашего медиа. Большинство браузеров не предлагает триалов, но для MASQ важно не продать подписку, а помочь арбитражникам комфортно заливать кампании, получать профит и не тратить часы на изучение интерфейса.


Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии