Как лить трафик с Reddit на Onlyfans в 2023 году

1 мин

|

Йо-хо-хо, господа! Многие из вас наверняка видели кейсы, в которых вебы работают с Onlyfans и зарабатывают суммы повыше, чем в гемблинге или крипте. Как у них это получается? Откуда они берут трафик и по какой схеме работают? 

Мы разобрались в этом вопросе и готовы рассказать вам, как лить на Онлифанс с Реддит, а также, что нужно для старта. 

Что нужно для старта, чтобы лить трафик на Онлифанс с Reddit?

Reddit — популярная зарубежная площадка, на которой можно найти много tier 1 и tier 2 трафика, особенно из США и Европы. Эта площадка стала хорошим источником для тех, кто работает с подобными гео и особенно для арбитражников, льющих адалт. Более подробно про Reddit мы рассказывали в нашей статье.

Чтобы лить на Onlyfans с Reddit вам понадобятся:

  • Антидетект браузер;
  • Трастовые прокси;
  • Аккаунты Reddit;
  • Креативы для залива трафика. 

Креативы размещаются в специальных сабредитах, в которых сидит аудитория, которая интересуется дейтингом или адалтом. 

Статистика по Reddit на 2022 год:

Как готовить аккаунты для залива с Reddit?

Некоторые аффилейты покупают аккаунты в шопах, но чаще всего их готовят самостоятельно. Хороший аккаунт — это аккаунт, который не находится в теневом бане и имеет карму, достаточную для публикации в сабреддите.

Такие аккаунты прогревают примерно так же, как и профили в Facebook. Арбитражники подписываются на разные сабреддиты, оставляют осмысленные комментарии, меняют карму у постов, создают свои сабреддиты и так далее. 

Когда у профиля есть определенный процент кармы и понятно, что он не находится в бане, можно находить сабреддиты с целевой аудиторией и оставлять там посты с вашей ссылкой. 

Как оформлять аккаунты Reddit для слива трафика на Onlyfans

Лучший способ понять, как оформлять и заполнять аккаунт — посмотреть на аккаунт другого арбитражника. Для этого найдите NSFW-саббредиты и посмотрите, как выглядят профили, которые выкладывают в них посты. 

Кстати, перед тем, как выкладывать фотографии, включите в настройках профиля NSFW-контент. 

В описании аккаунта обычно пишут что-то о том, что вы будете здесь выкладывать. Это уникальное описание, которое должно зацепить пользователя. 

Можно описать свой аккаунт на Onlyfans или рассказать о скидках, которые есть у вас для подписчиков с Reddit. Пример одного из аккаунтов:

В разделе Social Links вы добавляете социальные сети, на которые хотите сливать трафик. В Reddit можно добавить даже ссылку на Онлифанс — платформа не блокирует аккаунты за одно только упоминание площадки. 

Как лить трафик на Onlyfans с Reddit

После того, как аккаунт готов к работе, вам нужно найти подходящие сабреддиты, в которых разрешен 18+ контент. Не надо пытаться залить фото в любые сабреддиты. Во-первых, вы скорее всего не получите там трафика, а во-вторых, — потеряете аккаунт. 

Стоит ознакомится с правилами саббредитов перед тем, как опубликовать там контент. У каждого саббредита они свои и за их нарушение можно получить блокировку. На Reddit также есть сабреддиты, в которых нельзя публиковать посты без верификации. 

На Reddit нельзя загружать фото напрямую, поэтому вам понадобится залить фото креативы на Imgur — это бесплатный сервис для хранения изображений. Затем вы можете вставлять ссылку на публикацию в саббредиты. Для загрузки видео лучше всего использовать сервис RedGIFs.

Когда все готово, вы можете зайти в выбранный сабреддит и создать там пост. Для этого нажмите «Create Post», добавьте ссылку на изображение и напишите привлекательный заголовок, чтобы заинтересовать аудиторию.

Если пост интересный, то он будет подниматься все выше и выше в рамках саббредита и собирать больше трафика. Вы также можете посмотреть статистику, если нажмете кнопку «Insights». 

Преимущества работы с Reddit на Onlyfans 

У Reddit есть определенные преимущества перед другими источниками под Onlyfans:

  • Качественная аудитория — вы льете трафик из Америки и Европы, а за него самые большие ставки на рынке;
  • Не перегретый источник — несмотря на простоту, с Reddit работает не так много арбитражников и лиды получать довольно просто;
  • Платежеспособный трафик, заинтересованный в контенте на Onlyfans;
  • Большой выбор сабреддитов для работы;
  • Есть возможность автоматизации;
  • Минимальный порог входа на старт;
  • Большой пул заказов, если вы льете качественный трафик. 

Но нужно понимать, что есть и минусы. Например, если вы не умеете заинтересовать мужскую аудиторию, то ваши посты не будут получать просмотры и приносить вам трафик. Также вам нужен уникальный контент. Чаще всего арбитражники сотрудничают с моделями и они готовят для них фото под публикацию.

Итог

Reddit — это простой и эффективный источник для продвижения своего Onlyfans или аккаунта модели. Многие готовы платить хорошие деньги за качественный траф. А если вы научитесь работать с этой платформой, то вы 100% будете приводить хороший и платежеспособный трафик. 

Но Reddit — не единственный источник, некоторые льют трафик с tumblr, Google, сайтов для взрослых, социальных сетей и других источников. Но именно Reddit сегодня считается топовым вариантом. 


Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии