PornWorks AI: вышла Midjourney для взрослых

1 мин

|

Появилась нейронка, которая позволяет заливать фотки любого человека и делать из них нюдсы. Нейросеть тренировали на фотографиях порноактрис. На данный момент сервис стабильно работает и имеет бесплатный пробный доступ. Руки на стол, ссылка ниже!

Нейросеть для генерации картинок для взрослых

PornWorks AI — это генератор и редактор изображений, который позволяет пользователям создавать собственный контент для взрослых на основе работы нейросети. Для демонстрации возможностей сайт предлагает сперва взглянуть на галерею готовых изображений. Напомним, что недавно мы публиковали статью “Как заработать на PORNHUB не снимая 18+ контент“.

В галерее вы можете выбрать фильтры, воспользоваться поиском или даже указать разрешение требуемого изображения. На данный момент в галерею добавлено более тысячи изображений и это количество только увеличивается.

На вкладке генерации собственных изображений вас ждет много интересного. Для начала предлагается задать промт (указание) по которому будет создаваться основа нюдса. Ниже можно указать, то что не должно попасть на готовое изображение. После можно указать желаемое качество (высокое качество по подписке), а также прочие технические моменты.

Далее ждет самый желанный сюрприз для любителей натирать свою шпагу. Можно загружать изображение по образу которого будет генерироваться финальная картинка. Если у вас была мечта в школе потрогать Машку за ляшку и не только это – теперь вы можете сделать это онлайн.

Примеры работ PornWorks AI

Давайте посмотрим лайтовые версии того, что может создать наш генератор-герой:

Результаты, говоря без вранья, шикарные. Такие изображения выдает нейросеть уже сейчас, страшно представить, какого уровня детализации она достигнет после грядущих обнов. А обновы уже происходят исходя из заявлений авторов.

Вместо вывода

Да-да, ссылка: pornworks.ai/en/generate. На момент написания статьи на нейронку произошел такой наплыв, что ИИ иногда подтормаживает или не загружается, исправимо обновлением страницы.

На самом деле применений этому сайту куча и маленькая горка. Скоро появятся скамеры, которые будут шантажировать людей творениями сетки; арбитражники начнут использовать ИИ в своих креативах; школьники будут шутить друг над другом.

Киберпанк наступил, старичок! Залетай к нам в телегу: https://t.me/piratecpa


Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии