Magic Click — приватная гемблинг партнерка с 500 офферами

2 мин

|

Катитесь к Дейви Джонсу, если льете на гемблинг и не знаете про Magic Click. Это партнерка, которая уже 5 лет работает на рынке и знает, как сделать так, чтобы арбитражники получали профит. 

Гемблинг — одна из популярных и самых прибыльных вертикалей в арбитраже трафика. Топы, льющие гемблинг, покупают машины не смотря на ценник, путешествуют по миру и могут все себе позволить. По крайней мере именно это они показывают на своих страницах в Instagram и других социальных сетях. 

Чтобы успешно заливать на гемблинг, нужен не только опыт работы, сильная команда и бюджеты, но и хорошая партнерская сеть. А в дни, когда партнерки появляются чуть ли не каждый месяц, найти достойную — сложно. 

Мы подготовили обзор на Magic Click — приватную партнерскую сеть, которая ждет опытных аффилейтов и готова помогать в их развитии.

Преимущества работы с Magic Click Partners 

Magic Click — международная партнерская сеть, работающая в сфере Affiliate-маркетинга уже более 5 лет. Принимают трафик с Facebook, Google, Unity, TikTok, Telegram, Push и других источников. Предлагают работать по CPA и CPL. 

Преимущества сотрудничества с Magic Click:

  • Большой выбор офферов — более 500 офферов под разные ГЕО и сорсы;
  • Эксклюзивные офферы — есть рекламодатели, которых вы не встретите в других партнерках;
  • Конкурентные ставки, а по некоторым офферам даже топовые среди всех гемблинг-партнерок;
  • Опытные менеджеры — помогут, посоветуют и расскажут, у всех за спиной сильная экспертиза в гемблинг вертикали;
  • Стабильные выплаты без задержек;
  • Готовые промо и возможность сделать их по ТЗ аффилейта;
  • Прилки от разработчиков под Android и PWA;
  • Реферальная программа — вы будете получать 3% от приведенных рефералов.

Если смотреть на Magic Click Partners, то это гемблинг партнерка, которая знает что нужно арбитражникам и понимает, что хочет видеть от них. 

Регистрация и обзор личного кабинета

Чтобы создать аккаунт, нужно зайти на официальный сайт, нажать кнопку «Регистрация» и заполнить все поля:

Регистрация в Magic Click закрытая, через несколько часов с вами свяжется менеджер и после короткой беседы аппрувнет аккаунт. 

Партнерка работает на движке Scaleo, он довольно удобный и простой. Кстати, лучше отключить AdBlock или другой блокировщик рекламы, чтобы не было проблем в работе. 

На главной странице вы найдете дашборд с краткой статистикой по вашим заливам. Есть стата за день, неделю, две недели, месяц и три месяца:

Ниже — статистика по выплатам за офферы, с которыми вы работаете и список доступных офферов:

Справа сверху — баланс, часовой пояс, язык интерфейса и личный кабинет с вашим ID. 

Слева — навигационное меню, контакты менеджера и переключение темы со светлой на темную. 

В разделе «Новости» вы найдете инструкции, важные уведомления и новости партнерской сети. Например, можете посмотреть график выплат в праздники или изменение ставок за определенные офферы:

Можно включить отображение новостей только по тем офферам, с которыми вы работаете. 

В «Офферы» — все доступные для вас офферы, которые есть в Magic Click, часть можно сразу подключить для работы, часть нужно запрашивать, а какие-то вовсе приватные и выдаются только проверенным партнерам. 

Листинг довольно удобный. Есть фильтры по доступности, категории, цели, стране, а в карточке отображается название, сумма выплат, средние метрики, ГЕО:

Если перейти в конкретный оффер, то вы сможете посмотреть описание, требования рекламодателя, KPI, капы, доступные сорсы:

Также у большинства офферов есть лендинги, многие из них адаптированные под разные ГЕО. 

Раздел «Отчеты» — это статистика по вашим заливам. Есть общая стата, стата по дням, месяцам, офферам, целям, странам, типам устройства, ОС, смартлинкам и рефералам. 

Вы можете настраивать колонки в статистике под себя:

В «Транзакции» отображается статистика по конверсиям и с постбеков. А в «Биллинг» вы найдете информацию о своем балансе, историю выводов, сможете подключить платежный метод.

Глобальный постбек и API можно найти в разделе «Инструменты». Раздел «Рефералы» нужен, чтобы вы могли взять реферальную ссылку и отслеживать статистику привлеченных аффилейтов. 

Как заливать трафик на офферы от Magic Click

После регистрации заходим в личный кабинет и переходим во вкладку «Офферы». Выбираем оффер, с которым будем работать. Листаем карточку вниз до блока «Трекинг-ссылка» — готовую ссылку вы можете уже взять в работу. 

Если нажать «Дополнительно», то откроется возможность выбрать лендинг, добавить Sub ID, Click ID и мобильные параметры:

Еще ниже — вы можете добавить постбек или настроить глобальный постбек:

Как выводить деньги с партнерской сети Magic Click

Партнерка Magic Click выводит деньги раз в неделю. Чтобы добавить платежный метод, идем в «Биллинг» и нажимаем «Добавить платежный метод»:

Доступны выплаты на USDT, Capitalist и BTC. Минимальная сумма вывода — $10. Максимальная комиссия за вывод на BTC — 6%, во всех остальных случаях комиссия 1$. 

Выплаты автоматические, раз в неделю по вторникам. 

Отзывы о Magic Click 

За пять лет работы партнерская сеть получила множество положительных отзывов. Некоторые отзывы о партнерке Magic Click мы собрали ниже, чтобы вы могли их изучить:

Оставить свой отзыв о Magic Click вы можете под этой статьей. Поделитесь, что нравится в сотрудничестве, а что можно было бы улучшить. 

Итог

Magic Click — пример, когда партнерская сеть знает, что хочет от аффилейтов и понимает, что аффилейты ждут от партнерки. Ребята готовы помогать своим партнерам и делать все, чтобы те зарабатывали больше, ведь от этого зависит и их прибыль тоже. 

Зарегистрируйтесь на сайте Magic Click и начинайте лить на эксклюзивные офферы по приятным ставкам!


Подписаться
Уведомить о
guest
11 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FaceCook
FaceCook
1 год назад

Узнал о мэджиках из чата. п
Переключился с другой ПП которая не всегда удовлетворяла результатами.
Саппорт у мэджиков практически сразу встретил меня отличным оффером под мой траф который я не задумываясь решил затестить, результаты порадовали.
Партнерка на Scaleo, все удобно и просто как у других, офферов действительно очень много и их число постоянно растет, это не может не радовать.
Срезов не наблюдал как у некоторых.

Maximilian
Maximilian
1 год назад

И на пиратах появились) Красавцы
Меня радуют, что уж скромничать ахах

photo_2023-04-04_07-45-40.jpg
Руслан
Руслан
11 месяцев назад

Найс партнерка, иногда когда хочется вернуться в болото гемблы то лью к ним хаха

AndryTate
AndryTate
11 месяцев назад

Работал с ними, хорошая партнерка, артем менеджер очень хорошее предложение дал

Agent007
Agent007
9 месяцев назад

В области гемблинга я совсем еще зеленый, поэтому работаю с меджиками недавно. Впечатления у меня положительные. Поддержка работает быстро. На все мои, даже самые глупые вопросы, я получал грамотный хороший ответ. Разобрался я очень быстро – всё сделано очень понятно и просто. Офферов тоже очень много. Всё работает как надо

Ванёк
Ванёк
8 месяцев назад

топовая партнерка, рекомендую

JakeSnus
JakeSnus
3 месяцев назад

Раньше гнал трафик в другую партнёрку по неопытности, оферы были шлак, с выплатами косяки, сейчас сижу на мэджике. чуствую контраст, пока обороты небольшие, но это такооой кайф)

Vitaliy
Vitaliy
3 месяцев назад

Ох, парни из Magic Click действительно знают свое дело! Я пробовал множество партнерских сетей, но ни одна из них не может сравниться с меджиками. Их офферы всегда актуальны и прибыльны, выплаты моментальные, а поддержка – просто бомба!

MicrofoneI
MicrofoneI
2 месяцев назад

арденте топ оффер, подключайтесь, там норм кэш падает у них

Марат
Марат
2 месяцев назад

Лучшие в своей сфере, саппорты знают что и куда. Настройка клоакинга оч хорошо сделана. Приложения выдают

NikitaZink
NikitaZink
1 месяц назад

клевые ребята! Помогают если какие то проблемы!