Adobe показала новую AI функцию для изменения видео

1 мин

|

Компания Adobe показала новую функцию видеоредактора, которой можно описать нейросети что нужно изменить в видео и она все сделает сама. Старая мечта дизайнеров о кнопке «Сделать все за*бись» начинает сбываться.

Что представляет из себя AdobeFirefly

Будущее редактирования уже явно наступило, новшество называется AdobeFirefly! Компания заявляется, что это радикально новый способ производства контента. С помощью новой фичи от Adobe, можно применять к любому куску материала надстройки и редактировать эти куски по простым запросам к ИИ.

Посмотрите, с какой легкостью автор видео воплощает в жизнь невероятные концепции, включая преобразование текста в цвет; усовершенствованную музыку и звуковые эффекты; потрясающие анимированные шрифты, графику и логотипы; а также мощные возможности создания сценариев и би-роллов.

Вместо вывода

Все больше сервисов внедряют в свои разработки технологии на основе интеллекта. Каждому становится понятно, что будущее наступает и пора думать, как не дать своим умениям кануть в лету. Профессии по типу дизайнеров, копирайтеров, монтажеров подвергаются особым испытаниям.


Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии