Тинькофф удалили из App Store

1 мин

|

Все приложения компании Тинькофф: банк, инвестиции, приложение оператора и другие были удалили из магазина App Store. Пользователи продукции Apple более не могут загрузить программы на свои устройства.

По мимо приложений желтого банка были удалены следующие приложения организаций: «Уралсиб», «Зенит», «Левобережный» и «Приморье». Ранее все эти банки попали под новый пакет санкций ЕС против России.

Крайне не рекомендуем удалять приложения банков со своих устройств, так как не ясно когда появится возможность загрузить из вновь. Ожидается, что банк попробует выпустить новое приложение под другим названием для своих клиентов.

Напомним, что Тинькофф Банк — это российский онлайн-финансовый институт, основанный в 2006 году Олегом Тиньковым. Банк предлагает широкий спектр финансовых продуктов и услуг, включая кредитные карты, кредиты, страхование и инвестиционные возможности. Банк работает полностью онлайн, без физических отделений, что позволяет клиентам удобно управлять своими финансами из любого места. Тинькофф Банк стал ведущим игроком на российском финансовом рынке и получил множество наград за свои инновационные цифровые продукты и услуги.


Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии