Как заработать на Content Locker: изучаем контент локер для арбитража трафика

1 мин

|

Всем общий корсары! В новом видео мы расскажем, что такое контент локер, как на нем можно заработать и как правильно использовать. Материал будет полезен широкой аудитории, так как инструмент еще не успел обрести популярности и обязателен к рассмотрению каждому. Использовать Content Locker мы будем от наших партнеров из MyLead, отличная cpa-сетка с огромным количеством офферов.

Нажмите на картинку для просмотра видео

Content locker (контент-локер) – это инструмент в арбитраже трафика, который используется для монетизации целевых посетителей веб ресурсов. Контент локер временно закрывает доступ к коненту, например, к статье, видео или файлу. Для разблокирования доступа необходимо выполнить опредленое целевое действие, им может быть: подписка на рассылку, установка приложения, заполнение опроса или что-то другое.

Content locker может быть крайне эффективным инструментом для увеличения конверсии и монетизации трафика. Как правило работает интрига, благодаря которой посетитель ресурса и выполняет целевое действие для открытия информации скрытой в локере.

Получить больше инструментов для арбитража трафика: https://piratecpa.net/tools/

Каталог бесплатных лендингов и вайтов: https://t.me/piratecpa/563


Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии