Сайт thispersondoesnotexist не работает

1 мин

|

Один из самых востребованных сайтов thispersondoesnotexist.com не подает сигналы жизни в течении 4 дней. При попытке зайти на сайт пользователя встретит следующая страница:

Скорее всего нейросеть столкнулась с проблемами, которые могли появиться в результате недобросовестного использования сервиса. Напомним, что зачастую сервис использовали в мошеннических целях.

В качестве альтернативы можно рассмотреть два аналога:

  • https://www.whichfaceisreal.com/index.php
  • https://www.unrealperson.com/

Генерация изображений нейросетями – это процесс создания новых изображений при помощи искусственных нейронных сетей. Этот подход может быть использован в различных областях, таких как графический дизайн, компьютерное зрение, медицинская диагностика и др.

Одним из подходов к генерации изображений с помощью нейросетей является генеративно-состязательные сети (GAN). GAN состоит из двух нейронных сетей: генератора и дискриминатора. Генератор создает новые изображения, а дискриминатор оценивает их подлинность. Обе сети учатся в процессе тренировки: генератор учится создавать более реалистичные изображения, а дискриминатор учится лучше различать настоящие и сгенерированные изображения.


Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии