Сайт CSGOEXO для обмена и продажи скинов взломан

1 мин

|

Хакеры взломали сайт для обмена и продажи скинов «CSGOEXO» и вывели игровых предметов на сумму свыше $700 000. Каким образом это произошло не уточняется.

При попытке открыть сайт, пользователей встречает обращение: “Веб-сайт CSGOEXO.COM временно недоступен, так как, к сожалению, рано утром 15 февраля с сайта были незаконно украдены скины на сумму 700 000 долларов”.

Под основным сообщением имеются ссылки на виновников происшествия. Сайт обещают восстановить в самое ближайшее время. Администрация уже связалась с «Valve», для возврата украденных скинов.

Обмен скинами в играх – это процесс передачи игровых предметов между игроками. Скины – это виртуальные предметы, которые изменяют внешний вид игрового персонажа, оружия, транспорта или других игровых объектов.

Обмен скинами может происходить разными способами, в зависимости от игры и платформы. Например, в некоторых играх можно обменять скины напрямую с другими игроками через внутриигровую систему обмена, а в других случаях необходимо использовать сторонние сервисы обмена скинами.


Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии