Разбираемся с автоправилами Facebook, экспорт и импорт

1 мин

|

В данном видео мы покажем как ускорить залив импортом шаблонов, а также дадим информацию про автоправила. В ходе разбора новых инструментов покажем рабочие крео на нутра похудалку. Рекомендация: прохождение рисков fb с бесплатными прокси Gologin.

Нажмите на картинку для просмотра видео

Антидетект браузер GoLogin: МЕСЯЦ на 1000 профилей с промокодом PIRATELOGIN, ссылка: https://go.gologin.com/piratecpa-HNCKKDG

Посмотреть больше про полный залив на нутру: https://piratecpa.net/2022/11/razbor-polnogo-zaliva-na-nutru-s-facebook/

Для импорта рекламной кампании на Facebook нужно выполнить следующие шаги:

  1. Войдите в свой бизнес-менеджер на Facebook и выберите нужный аккаунт рекламодателя.
  2. Нажмите на кнопку “Создать” и выберите “Импорт рекламы”.
  3. Загрузите файл с информацией о кампании в формате CSV, Excel или Google Sheets. Файл должен содержать информацию о названии кампании, группах объявлений, объявлениях, бюджете и других параметрах.
  4. Проверьте, чтобы все данные были корректно загружены и настроены, и нажмите кнопку “Импортировать”.
  5. Как только импорт будет завершен, вы сможете увидеть свою кампанию в разделе “Рекламные кампании” в бизнес-менеджере.

Важно отметить, что импортированная кампания может не сразу запуститься на платформе Facebook, так как она может быть отправлена на проверку модераторами. В этом случае необходимо дождаться проверки и одобрения кампании, прежде чем она станет активной. Для борьбы с банами FB рекомендуем ознакомиться со данной статьей.


Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии