Мультиаккаунтинг в крипте и как увеличить доход

1 мин

|

Ахой пират! На связи команда GoLogin и сегодня мы подготовили для корсаров новую статью. Разберемся с такими вопросами как:

  • Что такое мультиаккаунтинг?
  • Как мультиаккаунтинг увеличит твой доход? Время прочтения 5 минут!

Давай для начала проясним основные понятия:

  • Минт — переход в твое распоряжение NFT. Минт либо покупается, либо случайно получается;
  • WhiteList — попадание в список будущей раздачи крипты. В такой можно попасть только по приглашению, либо если активно светиться, помогать проекту в развитии;
  • Airdrop — случайная раздача монет всем желающим. Владелец токена хочет его активного развития, поэтому за пару простых действий выдает монеты. Это нужно, чтобы привлечь внимание к своему проекту.

Что такое мультиаккаунтинг

Сайты знают очень многое о тебе, разве что, в твою каюту не залезли, но  ip, отпечаток браузера, железо и т.д. узнать смогут.

Если создать 100 аккаунтов в одном браузере и участвовать в раздаче, тебя просто заблокируют, определив по гео или железу. Повезет, если аккаунты просто объединят в один, но все равно — создание и прогрев аккаунта это время и деньги.

Очевидно, что если создать хотя-бы 10 аккаунтов твои шансы на победу увеличиваются в 10 раз.

Это и есть мультиаккаунтинг — создание множества аккаунтов для участия в раздачах, чтобы увеличить свой доход. Пират, капиш? Если раньше делал 50$ на минтах, то создав 100 аккаунтов,  сможешь делать 5000$.

Но есть проблема: криптопроекты, discord, twitter и остальные имеют хорошие антифрод системы, которые не дадут создать аккаунт через режим инкогнито или через бесплатный впн.

Как мультиаккаунтинг помогает заработать в минтах

NFT получается случайным образом, может выпасть что-то редкое и дорогое, так и дешевка, которую продать вряд ли получится.

Тут все как в казино. Чем больше аккаунтов мы имеем, тем больше шансов сорвать тот самый джекпот и получить редкую и дорогую вещь.

Когда у нас один аккаунт можем надеяться только на удачу.

Поэтому при регистрации десятков аккаунтов мы имеем возможность получить что-то очень редкое и дорогое, что сразу окупит все затраты.

Как заработать в whitelist

Чтобы попасть в этот «закрытый список» нужно вступить в discord или Twitter проекта, быть активным участником, писать сообщения и т.д.

Попав в WhiteList ты получишь токены или NFT, а после во время публичного сейла продать их.

Еще можно продать свой аккаунт и гарантировать заработок, если боишься, что токен не взлетит в цене.

Таким образом, можно все автоматизировать и регулярно получать токены, либо же продавать готовые аккаунты, чтобы доход был стабильным.

Все что нужно, это регистрировать аккаунты и проявлять активность в соц. сетях проектов.

Пару советов: активно пиши в дискорде сообщества, если имеешь бюджет, можно взять штатного художника, который будет рисовать арты, 5-10 штук хватит, чтобы попасть в WL. Также можно приглашать свои аккаунты, чтобы гарантированно получить WL на одном аккаунте.

Доход на AirDrop

Один из самых простых доходов. Нужно минимум действий, по сравнению с WL или минтами. Поэтому мультиаккаунтинг тут лучше всего подходит.

Привязываешь кошелек, оформляешь регистрацию в проекте и ждешь получения монет в розыгрыше.

Как и в других проектах, если создашь 100 аккаунтов, то свои шансы на получение монет увеличиваются в 100 раз.

Сервисов наподобие yobit.net, которые проводят AirDrop довольно много, поэтому вы можешь регистрироваться во всех. Проходят они также часто. Соответственно, доход может быть огромный, в зависимости от везения, конечно.

Как создать 100 аккаунтов, чтобы не заблокировали

Для успешного создания аккаунтов нам понадобится Антидетект-браузер.

  • Антидетект-браузер — браузер, в котором можно создавать множество уникальных браузерных профилей, чтобы иметь возможность работать с ними с одного устройства одновременно, имитируя отдельных пользователей.

Антидетект-браузеры оценили арбитражники за возможность без особых усилий создавать новые аккаунты в ФБ, и с них вести отлив трафика.

Нажал 2 кнопки, добавил прокси и новый аккаунт готов. Браузер сам изменит все нужные данные, чтобы сохранить уникальность. Это как раз то, что нам нужно.

Если антидетект-браузер избавит тебя от бана по fingerprint или железу, то качественные прокси имитируют геолокацию соединения.

Прокси — твоя маска, чтобы скрыть реальный ip. Надел ее и теперь ты находитесь не в Москве, а в Стамбуле или Лондоне.

Удобство прокси, это персональность, для каждого аккаунта может быть отдельный IP. Сайты не определят что 100 разными аккаунтами, с разными гео и ip, управляет один человек.

Прокси бывают разные, от массовых и бесплатных, до персональных и дорогих. Сейчас прокси можно брать в аренду сроком от 1 дня, для фермы аккаунтов лучше купить оптом 100 штук (рассмотрите rotating proxy), так будет намного дешевле.

В итоге мы имеем полностью уникальный отпечаток браузера и уникальный ip.

Где-то понадобится купить номер телефона, для подтверждения личности или верифицировать биржу по документам, как на CoinList. Но с этим уже не будет никаких проблем, все самое сложное уже прошли.

Как заработать первые деньги уже сейчас

Зарабатывать будем на примере антидетект-браузера GoLogin:

  • Скачиваем браузер, регистрируемся на сайте и получаем 14 дней бесплатного использования по промокоду PIRATE
  • Кликаем на «New profile» и создаем новый профиль;
  • Пишем любое имя профилю, добавляем кастомные прокси или используем бесплатные от GoLogin;
  • Ты можешь вручную изменить любые настройки. Если не хочешь заморачиваться — браузер сохранит анонимность за тебя автоматически. То есть при создании нового аккаунта нужно добавить прокси и все, остальное сделает браузер;
  • Далее клонируем профили или создаем каждый раз новый;
  • Нажимаем Run и запускаем браузер Orbita;
  • Проверяем работу отпечатка;
  • Устанавливаем нужные расширения и логинимся во всех социальных сетях;
  • Идем в криптопроекты, допустим premint.xyz или coinlist, и выполняем условия для участия;
  • Повторяем это на всех аккаунтах, масштабируем и зарабатываем золото, пират.

Что в итоге?

Мы выясили, что на крипте можно заработать кратно больше, если увеличить шансы на выпадение монет и NFT. Для этого мы создаем множество аккаунтов и выполняем требования для участия в раздачах.

Избежать банов поможет антидетект браузер GoLogin.

С мультиаккаунтингом можно расчитывать, что каждую неделю вам все равно выпадет дорогая NFT или токен.

Успехов в заработке пират!


Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии