Зачем переходить на беттинг: советы по заливу и проверенные расходники

1 мин

|

Сейчас самое идеальное время, чтобы начать лить на беттинг и вот почему: чемпионат мира по футболу проходит только раз в 4 года и это безусловно самое горячее событие среди болельщиков и фанатов.

Вся лента усыпана футбольной тематикой, а партнёрки предлагают уйму решений под любой источник трафика и повышенные выплаты.

Как получить максимальный профит с Чемпионата мира по футболу в арбитраже?

Приведем несколько советов для 100% успеха:

  1. Выбирайте источник в котором у вас больше всего экспертизы: не лезь в FB, если работал с Google. Креативы, подходы и способы обхода блокировок у всех источников разные, а сейчас нет времени на тесты. Лучше работай с тем, чем умеешь. Умеешь лить с Tik-Tok? Лей с Tik-Tok! 
  2. Прокси для аккаунтов следует брать мобильные у Asocks. Все прокси по 3$ за ГБ, мобильные отлетают по минимуму. Резидентные не советую, вылетают сразу при регистрации аккаунта. На мобилках аккаунт живет почти 3 недели. Зависит от источника. Например акки FB с проксями от brightdata отлетают почти сразу на чекпоинт селфи.
  3. Качественные карты. Независимо от твоего источника трафика карты нужны всегда. Неплохие карты от EPN. Лучшие бины для ФБ: 486555, 537100, 512631. Для Google: 428803, 486555, 5371001. Вяжутся с первого раза и не вылетают на дополнительные проверки. 
  4. Аккаунты берите по отзывам. У каждого заходят свои, сейчас для FB неплохо заходят польские ПЗРД фармы.
  5. Обязательно учитывай особенности ГЕО. Не заливайтесь на ГЕО, где футбол неактуален. Сразу исключаем Австралию, Канаду и Индию.
  6. Креативы! Это пожалуй одна из самых важных деталей профита. Советуем для креативов использовать превью будущих матчей, но лучше ориентироваться на свой источник трафика, всю инфу по креативам предоставляют менеджеры ПП, ведь они максимально заинтересованы в конверте.  

В этом событии важна каждая игра, так как это не турнир отдельных команд, а соревнование национальных сборных. Любой ближайший матч подходит для залива, а в креативе можно использовать его превью. Таким образом, между играми у вас будет достаточно времени на прокрутку рекламы.

Главное, это вовремя успеть и отхватить свой кусок профита! Удачи!


Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии