Как заработать на TikTok в 2022

1 мин

|

Ахой, пираты! С появлением TikTok многие арбитры начали задаваться вопросом “Как заработать на TikTok” ведь он дает множество возможностей для получения прибыли блогерам, веб-мастерам и обычным пользователям..

Последние запреты на скачивание контента в отношении граждан РФ нанесли огромный удар по рынку. Однако все еще существуют лазейки, которые позволяют работать с TikTok. В этой статье мы выясним – какие инструменты использовать, чтобы заработать деньги, как обойти запрет, что нужно для арбитража трафика.

Что такое мультиаккаунтинг и чем он полезен

Если ты спросишь “Какой самый эффективный способ заработать деньги в любой социальной сети?” то ответ будет  прост, нужно использовать сразу несколько аккаунтов. Такой подход позволяет, продвигать несколько продуктов и разные ниши одновременно, используя для каждого из них свой аккаунт. Главное преимущество мультиаккаунтинга заключается в том, что у вас всегда будет страховка. То есть, если социальная сеть заблокирует один из аккаунтов по какой-либо причине, доходы от рекламы не перестанут поступать, поскольку в деле будут задействованы запасные аккаунты.

Но создать большое количество учетных записей в обычном браузере невозможно.

Во-первых, сам TikTok по умолчанию не позволит тебе создавать и привязывать более 5 учетных записей к одному браузеру.

Во-вторых, не стоит забывать о запретах по отношению к пользователям в РФ, из-за чего мультиаккаунтинг в нынешних реалиях кажется бесполезным.

Но не переживай, пират, выход есть. Единственный работающий способ в 2022 году – это работать с браузером antidetect, инструментом для создания нескольких защищенных аккаунтов для разных видов заработка.

Ниже проанализируем, какие методы заработка совместимы с мультиаккаунтингом и как арбитражить на TikTok с помощью браузера Gologin, кроме того, по промокоду PIRATE тебе будет доступно 14 дней бесплатного использования, где ты сможешь создать до 1000 профилей, что очень удобно: https://gologin.com/?utm_source=website&utm_medium=article&utm_campaign=piratecpa.net&utm_content=post&utm_term=paid

Заработок на лайках и комментариях

Один из самых простых способов заработать деньги для обычных пользователей, не имеющих опыта в арбитраже. Процесс предельно прост: владелец аккаунта регистрируется в специальных ящиках, где он получает задания и награды за их выполнение. Чтобы зарабатывать больше, лучше использовать несколько аккаунтов.

Какие сервисы предоставляют задания для зарабатывания денег на TikTok:

• 1tok – относительно новая биржа, деятельность, направленная конкретно на TikTok;

• tiktop-free – еще один сервис для TikTok, предоставляющий более 3000 ежедневных задач.;

• BossLike – биржа активности для различных социальных сетей, в TikTok есть задания за лайки и комментарии.

Заработок на лайках и комментариях – простой, но неэффективный способ. Так что давай двигаться дальше.

Продажа рекламы

Пользователи с большим количеством подписчиков могут продавать рекламу. Рекламировать можно все, что угодно. Главное – не нарушать правила социальной сети. Наиболее эффективные форматы интеграции рекламы в TikTok:

  • продвижение брендов – tiktoker рекламирует определенный продукт или услугу, рассказывая об этом в видеороликах;
  • продвижение аккаунтов – tiktoker записывает видео и упоминает в нем другого блоггера, который нуждается в продвижении.

Любой из вариантов принесет больше прибыли, если ты будешь использовать сразу несколько аккаунтов. Например, в то время как один аккаунт будет использоваться для рекламы блогеров, другой останется для продвижения продуктов.

Покрытие трафика

Заработок на арбитраже трафика в TikTok зарекомендовал себя относительно недавно. Раньше многие эксперты обходили социальную сеть стороной, думая, что там тусуется слишком молодая и неплатежеспособная аудитория. Однако неоднократные исследования показали, что аудитория TikTok может приносить деньги, поэтому маркетологи-партнеры начали вовсю экспериментировать с социальной сетью.

Поскольку аудитория на TikTok достаточно платежеспособна, многие вертикали подходят для работы. Чаще всего веб-мастера используют знакомства, азартные игры, ставки и электронную коммерцию. Если говорить о конкретных товарах, то на TikTok отлично представлены брендовая одежда, различная электроника, вейпы, косметика, товары для здоровья и т.д.

Но не забывай, что эффективно лить с TikTok можно только в том случае, если ты работаешь с собственным аккаунтом с большой аудиторией. И лучше всего, если это acc network с живыми подписчиками. Вот тут-то и вступает в игру мультиаккаунтинг.

Подготовительная работа перед арбитражем

Чтобы использовать мульти-учет, прежде всего, необходимо загрузить антидетект-браузер, в котором эти учетные записи будут авторизованы / созданы. Далее нужно найти несколько качественных прокси (в зависимости от количества аккаунтов). Конечно, можешь использовать бесплатные, но для стабильной работы лучше их купить. 

После создания новых учетных записей ты можешь начать их “разогревать”. Это нужно для того, чтобы не улететь сразу в бан. В течение нескольких дней лучше не загружать видео, а просто быть активным. Просмотр чужого контента, лайки, комментарии и другие манипуляции могут помочь в этом.

Методы арбитража TikTok

Существует множество способов слива трафика из социальной сети, но мультиучет эффективен не во всех случаях. Ниже поговорим о способах, с помощью которых взаимодействие с несколькими аккаунтами поможет тебе зарабатывать больше.

Покупка рекламы у блогеров

Суть проста: пользователь покупает интеграции у известных блоггеров и занимается арбитражем. Существует несколько способов направить трафик на предложение:

1. Разместите ссылку на любую прокладку в своем профиле. Однако, для начала, блогер должен отметить твой аккаунт в описании видео.

2. Размещение блогером ссылки на целевую страницу в своем аккаунте.

Прежде чем покупать рекламу, необходимо проверить эффективность интеграции. Для этого нужно изучить аудиторию блогера, охват, активность целевой аудитории и т.д.

Настройка рекламы в YAN

Еще один надежный вариант, с помощью которого ты можешь получить отличное покрытие, достигается за счет того, что реклама через YAN будет показываться не только на TikTok, но и на всех рекламных платформах.

Что для этого нужно? Зарегистрируйся в Яндекс.Директе, подключи необходимые аккаунты и настрой РК. В процессе следует подумать об оригинальных креативах и создать заманчивое описание. Еще одним важным моментом является прямая ссылка на товар, которая должна присутствовать в видео.

Показ рекламы в TikTok Ads

TikTok Ads – это твой собственный менеджер рекламы в социальных сетях, который позволяет создавать и настраивать объявления. Метод надежен и эффективен, так как обеспечивает гибкую систему настроек и возможность выбора видов рекламы. В объявлениях TikTok также есть хэштеги, которые позволяют увеличить вовлеченность.

Если ты собираешься осуществлять арбитраж на TikTok, используя несколько учетных записей, то TikTik Ads – лучший вариант. Однако сначала убедись, что аккаунт нормально разогрет.

КАК НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ?!

Загружаем антидетект-браузер. Последовательность действий мы рассмотрим на примере антидетект-браузера Gologin:

1. Прежде всего, заходим на официальный сайт и регистрируем учетную запись. После система автоматически загрузит установочный файл для твоей операционной системы.

2. Устанавливаем браузер. Входим  в систему, используя свое имя пользователя и пароль при регистрации. Перед авторизацией необходимо открыть свою почту и подтвердить свою учетную запись, перейдя по ссылке, указанной в письме.

3. Далее создаем профиль. Для этого переходим на вкладку “Новый профиль”, указываем имя, выбираем прокси и нажимаем на кнопку “Создать профиль”. Кстати, в настройках ты можешь выбрать бесплатные прокси от Gologin.

4. Нажимая на “Создать профиль”, в рабочем окне появится строка с созданным профилем. Далее нужно будет создать необходимое количество профилей. Для этого устанавливаем флажок рядом с именем и несколько раз (в зависимости от того, сколько учетных записей нужно) нажимаем на кнопку “Клонировать”.

5. Когда нужное количество профилей будет готово,  можем запускать их и приступать к работе. Это можно сделать, нажав на кнопку “Запустить профили”.

6. После запуска браузер откроется автоматически. Входим в TikTok и приступаем к работе.

Пират, помни, необходимо запустить и войти в TikTok в каждом созданном профиле. Например, если тыы создал и запустил 3 профиля, то ты увидишь три разных окна браузера, каждое из которых будет работать независимо друг от друга.

Создание рекламной компании через Gologin

Самый надежный способ арбитража на TikTok – это использовать TikTok Ads Manager. Чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо будет зарегистрироваться. Для этого нужно:

1. Перейти по ссылке;

2. Ввести свой адрес электронной почты, создать и повторить пароль;

3. Нажать на кнопку “Отправить код”, затем перейти на почту, открыть письмо от TikTok Ads и скопировать код в соответствующую строку регистрации;

4. Нажать на кнопку “Зарегистрироваться”.

Когда откроется твой личный кабинет, ты сможешь выбрать цель. На данный момент сервис предлагает несколько вариантов:

• охват – показывает рекламу максимальному числу пользователей, тем самым повышая узнаваемость продукта;

• трафик – позволяет перенаправить большое количество пользователей на требуемое предложение;

• конверсия – побуждает целевую аудиторию совершать определенные действия.

Выбор цели зависит от особенностей предложения, но в большинстве случаев партнеры выбирают “Трафик”.

После выбора цели нужно определиться с бюджетом. Для этого вводим название рекламной кампании и указываем сумму. Бюджет, можно распределять по дням или использовать без ограничений.

Следующий шаг – указать место размещения объявления. В нашем случае это Тик Ток. Стоит отметить, что сервис позволяет точно выбирать, куда будет направляться трафик. Это может быть страница веб-сайта или установка приложения. Если выберем страницу, то ты сможешь выбрать ее адрес в соответствующем окне.

Вывод

В нынешних реалиях, когда российские пользователи не могут загружать контент в TikTok и зарабатывать деньги на арбитраже или рекламе, браузер antidetect является идеальным решением. С помощью этого инструмента вы можете не только обходить ограничения, но и работать одновременно с нескольких учетных записей, не опасаясь блокировки.


Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии