Фарминг аккаунтов для Facebook в 2022

1 мин

|

Начнем с того, что на практике было замечено, что Facebook не любит лютого начала для фарминга. Имеется ввиду, что не надо в первый же день проявлять максимальную активность и жать все подряд.

Разберемся подробнее. В первый день мы плавно начинаем с заполнения базы и проявления небольшой активности. Прописываем биографию, вступаем в пару групп, проводим небольшой лайкинг , оставляем несколько коментов и просматриваем видео. На следующий день повторяем схему, но делаем все x2. Также подаем заявки в приватные группы и постим записи. На третий день можно начинать инвайтинг в друзья. Не спешите и увеличивайте количество заявок день за днем.

Одна из самых важнейших вещей в фарминге это посещение большOго количества сайтов с переходами по внутренним ссылкам. Как лайфхак, можно заходить на сайты по туризму. Данная манипуляция добавит траста, при заходе на акк с другого ip.

Во время всех дней фарма не заходите в Ads Manager даже ради интереса. Старайтесь полностью имитировать жизнь акаунта, так как будто бы вы реально только только изучайте фб день за днем.

Включение двухфакторной аутентификации, создание ФП, смена номера и почты, создание БМа – все это равномерно распределяем на дни фарма. Если регистрация была проведена с мобильного устройства – регаем акк на телефон. Все это укрепит ваш фарм и снизит количество чеков на старте.

Поведенческий фактор является основным при раздаче чекпоинтов у FB. Исходя из этого факта, стараемся не делать много машинальный и спаммерский действий. Имитируем реального человека!

Как вывод, можно сказать: постепенное и правильное увеличение активности на аккаунте – залог доверия FB и сильных фармов.


Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии