Отзывы MyLead

|

5
(3)

Категория: Nutra, Crypto, Dating, Gambling и др.

MyLead
MyLead
MyLead — глобальная партнерская сеть, стабильно развивающаяся с 2014 года. 4500+ офферов из всех вертикалей. Лидируют дейтинг, нутра и крипта
MyLead — глобальная партнерская сеть, стабильно развивающаяся с 2014 года. 4500+ офферов из всех вертикалей. Лидируют дейтинг, нутра и крипта Show Less

MyLead — это CPA-cеть, которой доверилось больше 500 тысяч вебмастеров и арбитражников по всему миру. Модели сотрудничества: CPL, CPS, CPA, PPI, COD. Для опытных арбитражников доступны эксклюзивные офферы. 

У пользователей MyLead есть доступ к уникальным инструментам — контент-локерам, клоаке HideLink, готовым лендингам и многим другим функциям. 

Преимущества MyLead:

  • большое разнообразие офферов во всех вертикалях
  • выплаты от 20 USD, доступна функция экпресс выплаты 
  • бесплатные инструменты: клоака и контент локеры 
  • на рынке с 2014 года
  • бесплатная база знаний: блог, YouTube-канал 

Выплатить средства можно на все популярные интернет-кошельки уже от $20, а также на криптовалюту. Также доступна опция экспресс-выплаты в течение 48 рабочих часов. С любыми вопросами можно обратиться к русско- и украиноговорящему саппорту. 


Оценивание доступно только авторизованным

Рейтинг: 5 (голосов: 3)

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.


Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
NR_fanboy_1
6 месяцев назад

Очень приятно удивлен работой с этой парнтнеркой. До нее я работал только с отечественными сетями и лил в основном на СНГ, но решил попробовать себя больше в заливе на бурж. Как оказалось в Майлид дофига офферов на почти все страны мира и во всех вертикалях. Лью уже год и очень доволен. Интерфейс удобен, есть различные плюшки по типу клоаки и контент локеров. Деньги всегда получаю вовремя. Контакт с саппортом держу через телегу, афф-менеджеры отвечают довольно быстро. Короче, всем советую эту сеть.

Стата2.png
AnnaKnightley1
4 месяцев назад

Лью трафик уже год. С Mylead начала работать с лета. В основном продвигаю товарку через ТикТок. Эту партнерку выбрала из-за наличия большого количества диплинков на офферы разных маркетплейсов, что идеально подходит к моей нише. Рекомендую всем, кто ищет богатый ассортимент интересных партнерских программ.

Стата2.png
Miko
Miko
3 месяцев назад

Сотрудничаю с этой партнеркой примерно около года. Сначала дела шли не оч, но потом я сконсультировался с саппортом и все изменилось. На сегодняшний день имею весьма неплохой заработок, надеюсь, что дальше больше.